Бельтюков Евгений Кронидович, пульмонолог

Бельтюков Евгений Кронидович

• Доктор мед. наук
Нет информации о месте работы врача Бельтюков Евгений Кронидович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Осуществляет диагностику, лечение и дальнейшее наблюдение пациентов с острым хроническим бронхитом, пневмонией, бронхиальной астмой, ХОБЛ, бронхоэктатической болезнью, саркаидозом, идеопатическим легочным фиброзом, длительным кашлевым синдромом, синдромом одышки. Ведет динамическое наблюдение пациентов, входящих в группу риска по хроническим заболеваниям легких: длительный стаж курения, профессиональные воздействия, аллергия. Консультирует пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию, проводит оценку состояния и реабилитацию.

Принимает взрослых пациентов и детей с жалобами на симптомы аллергических и иммунных патологий: беспричинное, частое чихание, продолжительный насморк, сопровождающийся заложенностью носа, длительный, сухой кашель, затрудненное дыхание, покрасневшие и часто слезящиеся глаза, кожные высыпания.

Выполняет лечение пациентов с бронхиальной астмой, хронической обструктивной болезнью легких. Проводит определение аллергических реакций на пыльцу растений, пищевые продукты и бытовые аллергены, дает рекомендации по образу жизни и лечению.

Уральский государственный медицинский университет (1977)

• 2022: Династия на Академика Шварца, Врач
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Бельтюков Евгений Кронидович (2)

1 отзыв 1 оценка

Всё отлично

Бельтюков в Династии на Шварца принимает, супер врач, мне очень помог.