Белянова Элеонора Александровна

Дорожная больница ОАО РЖД

г Екатеринбург, ул Гражданская, д 7

Динамо (1.1 км)

+7 (343) 378-11-15показать

Белянова Элеонора Александровна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Гражданская, д 7

Белянова Элеонора Александровна занимается консультированием и ведением пациенток с климактерическими синдромом (оценка состояния женщины с последующим подбором заместительной гормональной терапии, также негормональные методы коррекции климактерического синдрома. Владеет полными объемами оперативного вмешательства.

Уральский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Белянова Элеонора Александровна (2)

3.0

Врач от Бога! Но думаю, что полип удалить можно и к кому попроще. У Олега Владимировича толпа на серьезные операции на месяцы вперед. Кстати, там же, Элеонора Александровна, тоже очень грамотный доктор

Никому не советую!

Милые женщины если вы попали к этому врачу, мой Вам совет. Ноги в руки и бегом от неё без оглядки. Врач очень невнимательный, на все вопросы по поводу проведённых операций отвечает: «нормально», «у всех по-разному», «трудно сказать», «ну, не знаю». Причём именно этими фразами, а не полноценными предложениями. В палаты она не приходит, а если приходит, то находится в них не более 30-40 секунд, поэтому задать вопросы вы ей просто не успеете. История… Лежим в палате у одной из пациенток начинающийся выкидыш, в течении недели ей останавливают кровотечение и девушку можно выписывать. Элеонора Александровна звонит пациентке на сотовый, справляется о её здоровье и по телефону спрашивает. «Ну что я тебя выписываю? А то у Вас палата далеко от ординаторской идти не хочется.» По-вашему, это нормально? Отношение крайне халатное, зачастую даже хамское и пофигистическое. Общались с девочками из соседней палаты, у них аналогичная ситуация. Таблетки она выписывает только «Регулон» (видимо других не знает), говоришь, что тебе они не подходят, она как не слышит. никому не советую! Женщины, всем здоровья и внимательных врачей!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие