Бердышева Оксана Ивановна, педиатр

Областная детская клиническая больница № 1

г Екатеринбург, ул Серафимы Дерябиной, д 32

Ленинский район

поликлиника
Бердышева Оксана Ивановна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Серафимы Дерябиной, д 32

Бердышева Оксана Ивановна: педиатр. Кандидат мед. наук.

Принимает детей.

Уральский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.05.2023

Отзывы о враче Бердышева Оксана Ивановна (11)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

За Бердышеву, очень хороший врач.
Нам понравилась Бердышева Клиника Детский доктор.
Очень нравиться как Оксана Ивановна смотрит ребенка, назначает лечение, и все хорошо и доступно обьясняет родителям
Спасибо всему персоналу ОПЦ и ОДКБ#1. Отдельное спасибо сотрудникам реанимации новорождённых Шестак Евгению Вячеславовичу 🙏🏻,Оксане Владимировне из ОПН, Незлобиной Э.Б, Бердышевой О.И, Шумихиной Т.А СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! 💋
Бердышева Оксана Ивановна-чудесный доктор!💗