Бердышева Оксана Ивановна

Областная детская клиническая больница № 1

г Екатеринбург, ул Серафимы Дерябиной, д 32

Ленинский район

+7 (343) 240-57-80показать

Бердышева Оксана Ивановна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Серафимы Дерябиной, д 32

Бердышева Оксана Ивановна: педиатр. Кандидат мед. наук.

Принимает детей.

Уральский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 17.06.2022

Отзывы о враче Бердышева Оксана Ивановна (11)

За Бердышеву тоже, очень хороший врач

Нам вроде понравилась Бердышева Клиника Детский доктор.

ездили к Бердышевой в областную, после того как лежали в отделение в областной. Назначила нам препараты которые по сути нам нельзя, по поводу которых я уточнила, ещё что нам как бы их нельзя, ответ был что можно. В итоге начинаю давать ребёнку, а нам хуже, не подошло. Третий даже давать не стала, тк в составе кукуруза, при этом в листе консультации пишет, что у ребёнка аллергические проявления на кукурузу.

Очень нравиться как Оксана Ивановна смотрит ребенка, назначает лечение, и все хорошо и доступно обьясняет родителям

Бердышева ещё в" детском докторе" принимает

Бердышева Оксана Ивановна областная детская

Бердышева! в областной и в «детский доктор» платно принимает.

Бердышева (ОДКБ) она ещё и как педиатр смотрит, Куткова, Джалилова ( Детский доктор). Конобейцев тупая трата времени и денег!!! Вообще недоумеваю откуда о нем столько хвалебных отзывов🤷🏻‍♀

Спасибо всему персоналу ОПЦ и ОДКБ#1. Отдельное спасибо сотрудникам реанимации новорождённых Шестак Евгению Вячеславовичу 🙏🏻,Оксане Владимировне из ОПН ( к сожалению фамилию не помню), Незлобиной Э.Б, Бердышевой О.И, Шумихиной Т.А СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! 💋

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)