Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

г Екатеринбург, ул Московская, д 19

Площадь 1905 года (1.1 км)

+7 (343) 317-02-56показать

Боярская Валерия Сергеевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Московская, д 19
Прием косметолога
750 ₽
Прием дерматолога

Боярская Валерия Сергеевна: дерматолог.

Уральский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1980)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Боярская Валерия Сергеевна (2)

3.0

В центр косметологии и пластической хирургии ходила сама и сейчас дочь вожу. Дорого только, одна процедура 3000. Подросткам чаще всего не одну надо и регулярно + диета, уход и т.п. Уход там подберут. Врачи там нравятся Боярская и Дмитриева.

Ужасно

Боярская, которая на Московской заведующей космет. отделением была ( я к ней ходила), вообще мне такого с лицом напортачила 14 лет назад...Что мама дорогая. В результате ее лечения лицо с единичными воспалит. элементами покрылось волдырями с жидкостью размером до 1 см. Видимо имело место неправильный подбор косметики+некачествененая чистка+воспалит.процесс. Пришлось месяц дома сидеть, ибо даже врачи офигевали. Самое противное, что после этого она меня отфутболила, типа некогда мне с вами заниматься и вообще и так слишком много времени на вам трачу ( не преувеличиваю). Сейчас бы я такой скандал учинила, а тогда молодо-зелено... Да и вообще я в шоке была, некогда было с ней разбираться, побежала к другим врачам. Но с той поры выводы сделала насчет их професионализма и свое лицо таким специалистам бы не доверила. Слава богу сейчас уже имею представление о качественных услугах....

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ