Братущенко Анна Эдуардовна, косметолог

от 330 ₽
Прием косметолога
Прием дерматолога
Гликолевый химический пилинг

Анна Эдуардовна принимает взрослых и детей с 14 лет.

В специализацию доктора входят: дерматоскопическое исследование, удаление новообразований кожи, трихоскопия, инъекционная, аппаратная и эстетическая косметология, биоревитализация, биорепарация, мезотерапия, ботулинотерапия, лечение гипергидроза, контурная пластика, химические пилинги.

Уральский государственный медицинский университет (2014)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Братущенко Анна Эдуардовна (1)

Посетили Анну Эдуардовну с ребенком, нашли ее по отзывам. Прием меня устроил, все было хорошо, врач была вежлива, внимательна, помогла решить нашу проблему – назначила лечение, прописала мази, это помогло. Могу порекомендовать данного доктора.

Три месяца назад пришла на приём к доктору как к трихологу. Катастрофически выпадали волосы, Обследовали кожу головы, анализ крови у меня с собой уже был. Доктор прописала лечение - все конкретно, понятно,, ничего лишнего. Я четко следовала рекомендациям и , о чудо, столько волос у меня ещё никогда не было)))). Спасибо, доктор)))

Инъекции ботокса
Пилинг ТСА
Пировиноградный пилинг
Феруловый пилинг
Мезотерапия Mesoline

Уральский государственный медицинский университет (2014)

2020 г. - интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе ГБУ СО «Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии».

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

2018 - 2020 гг. - участие в заседаниях Свердловского филиала научно-практического общества дерматовенерологов и косметологов, ГБУ СО УрНИИДВиИ; 2018 г. – повышение квалификации «Правила и порядок осмотра пострадавшего. Сердечно-легочная реанимация. Неотложная травматология. Первая помощь при неотложных состояниях, вызванных острыми заболеваниями», ЧОУ ДПО «Учебный центр повышения квалификации медицины катастроф»; 2020 г. - профессиональная переподготовка АНО ДПО «Школа салонного бизнеса «Кристи»» по специальности «Косметология»; 2020 г. – повышение квалификации «Мезотерапия и биоревитализация препаратами Leistern», Торгово-учебный центр БьютиМед;  2020 г. - базовый курс по нитевому лифтингу «APTOS»; 2021 г. – повышение квалификации «Контурная пластика первый уровень», «Контурная пластика второй уровень», «Тредлифтинг первый уровень. Мононити», «Современные возможности тредлифтинга при работе с лицом и телом. Гармонизация нижней трети лица», «Коррекция морщин ботулококсином типа А», «Современные инъекционные методики в эстетической медицине», АНО ДПО Школа салонного бизнеса «Кристи»; 2021 г. – повышение квалификации «Тренинг по отработке навыков мезотерипии, биоревитализации, биорепарации», УМЦ «Мартинекс»; 2021 г. – повышение квалификации «Интенсивный курс по нитевому лифтингу «APTOS»; 2022 г. – повышение квалификации «Гармонизация лица - объемное моделирование, основанное на естественности. Линия слезной борозды и линия риккетса» УМЦ «Мартинекс»; 2022 г. – повышение квалификации «Ботулинотерапия авторские методики», АО «НПО» «Микроген»; 2022 г. – повышение квалификации «Семь шагов к идеальным губам», УМЦ «Мартинекс».