Брауде Мария Львовна

Цену уточняйте по телефону
Подтяжка лица
Цену уточняйте по телефону

1995 – Уральский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Брауде Мария Львовна (11)

Грамотный врач!

Очень добрая ,приятная женщина,грамотная врач!Таких специалистов очень мало в городе ,обратилась к ней так же по отзывам и все же не ошиблась ,профессионал !РЕКОМЕНДУЮ ,ну желаю все таки всем здоровья и не болеть!

СПАСИБО!!!

Я безумно благодарна Марии Львовне за то, что она не раздумывая, при первом же приеме назначила мне операцию по удалению формирующейся фиброаденомы, которая могла повести себя совершенно неожиданно при моих планах беременности в ближайшие 2 года, а также перед гормонотерапией. С учетом повышенной загрузки пациентами и с тем, что даты ее приёма расписаны на месяц-два вперёд, Мария Львовна назначила операцию на самую ближайшую дату, всего через 2 недели с первого же приема. Операция прошла крайне успешно, заняла всего 15 минут. Все хирурги, присутствовавшие на операции были доброжелательны и профессиональны! Мария Львовна поддерживала меня в начале операции, видя мое состояние (это первая в моей жизни операция (надеюсь, что последняя) ) . Операцию делали по квоте, т. Е. абсолютно бесплатно! От анестезии я отошла за пол часа и почти сразу по возвращению в палату, пошла гулять по коридорам, общаясь по телефону с близкими и делясь хорошими новостями. Разрез сделали очень аккуратно и даже не накладывали швы, просто заклеили спец клеем, что позволит мне купаться не дожидаясь заживления! ) ) ) Сказали, что шрама не будет) Я узнала о Марии Львовне по отзывам, на этом сайте и многих других, сразу поняла, что она врач с Большой буквы! И искренне рада, что удалось попасть именно к ней! Теперь могу и от себя написать отзыв благодарности! Побольше бы таких врачей! Мария Львовна изначально на приеме сказала, что операцию сделают по ОМС, оплатить нужно только палату и предоперационные анализы! Я безумно благодарна за помощь и отношение! Пол года я мучалась в страхе, что что-то может пойти не так с моей грудью, лезли в голову самые страшные мысли, т. К. фиброаденома болела и беспокоила меня, а теперь я выдохнула с облегчением! ) пусть прошло всего 2 дня с момента операции, но я уверена, что всё будет хорошо! Спасибо вам большое за ваше отношение к своему делу и пациентам! Мою благодарность Вам просто не описать словами! Спасибо УГМК за то, что создаёте хорошие условия для работы ТАКИХ профессионалов!

Всё отлично

Я наблюдаюсь у Брауде в Олмеде на Фрунзе. Принимает по субботам. Все устраивает, но я хожу для профилактики только, тьфу-тьфу

Ходила к Браудэ в 41.; Очень приятный доктор

Всё отлично

Ходила к многим, Брауде - самая лучшая (многих знакомых реально спасла), принимает в 41-й и Олмеде, недешево, но врач компетентный.

Всё отлично

Про Брауде могу только хорошее сказать. Лет 8 уже ее знаю. Отличный специалист.

Всё отлично

Я делала у нее операцию два года назад по удалению уплотнения в груди ( до беременности ), мне она понравилась.

Всё отлично

Напишу свою историю. Может быть мне только так не повезло. Одним словом, выявили у меня в 22 г. фиброаденому небольшого размера. Назначили операцию, оперировал в 40 сам Демидов. Через месяц я заново обнаружила уплотнение. Оказалось, что часть фиброаденомы не удалили, вот она и стала увеличиваться. Через знакомых я вышла на Брауде М.Л. ( она тогда работала в онко) пришлось удалять заново фиброаденому. как потом выяснилось, что в связи с тем, что фиброаденома была небольшая, то можно было ее не удалять. А просто понаблюдать. Была вероятность, что она рассосется при грудном вскармливании. С тех пор лет 5 наблюдаюсь только у Брауде. Я очень довольна врачем.

Всё отлично

Уже второй год у нее консультируюсь ни каких проблем, очень нравится просто отличный врач.

Мастит

Прочитайте о симптомах и лечении мастита – воспаления молочной железы, чаще всего развивающееся у женщин после родов во время грудного вскармливания.

Рак молочной железы (рак груди)

Рак молочной железы — злокачественная опухоль груди. Узнайте о симптомах, стадиях и современном лечении рака молочной железы (рака груди).