Детская городская больница № 15

г Екатеринбург, ул Победы, д 43

Проспект Космонавтов (1 км)

+7 (343) 337-79-39показать

Буров Дмитрий Андреевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Победы, д 43

Буров Дмитрий Андреевич: педиатр.

Принимает детей.

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Буров Дмитрий Андреевич (2)

3.0

Замечательный и внимательный врач

Неквалифицированный доктор

Добрый день! Отрицательные отзывы никогда не писала, но в данном случае захотелось написать. С 8ми месячным ребеноком попали в детскую больницу 15, в инфекционное отлеление с бронхитом. В инфекционку, потому что помимо бронхита был жидкий стул. Про больницу промолчу, то еще заведение. По-видимому и врачи "те еще". Очень коротко - первое впечатление, что врач неквалифицированный, когда после осмотра интересуешься состоянием ребенка, что-то бубнит себе под нос (в мед. маску), отвечает невнятно медицинскими терминами, на просьбу объяснить "по-русски" удивленно округляет глаза, видимо искренне не понимая, что не все могут дать определение мед. терминологии, без особого фанатизма относится к своим обязанностям, например, прослушивал легкие ребенка только спереди...извините, но у нас бронхит вообще-то, ну наверное нужно было прослушать ребенка со всех сторон. "Врачем" крайне не довольна, одно пугает, что подобным "врачам" мы вынуждены доверять наших кровинок.

Астма у детей

Грипп