Цельева Светлана Владимировна, детский ЛОР

Цельева Светлана Владимировна

Детский доктор на Первомайской

г Екатеринбург, ул Первомайская, д 70

Кировский район

единый колл-центр (08:00 - 20:00)

+7 (343) 304-63-03показать

Цельева Светлана Владимировна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Первомайская, д 70

Цельева Светлана Владимировна: детский лор, педиатр. Стаж работы – 8 лет.

Принимает детей.

Уральский государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Цельева Светлана Владимировна (7)

1 отзыв 6 оценок

Вам нужно искать причину кашля, а их может быть очень много. Это может быть и рефлюкс (но от него обычно именно ночной кашель), аденоидит (у старшей тоже кашель достал, но это из-за аденоидов: все сопли стекают по задней стенке), аллергия, глисты и т.д. Хороший пульманолог принимает в Детском докторе на Нагорной, Скрябина Н.В. Была у нее, сразу про наш кашель сказала, где искать причину. ЛОР кашлем не занимается, но может нос посмотреть, вдруг в нем причина (Цельева и Лобова из Детского доктора, Коробкина не понравилась, как бы ее не хвалили - куча дорогих анализов, непомогающее лечение, сколько отзывов не читаю - у всех одно лечение под копирку🤷‍♀). Аллерголог-иммунолог Ершова Т.И понравилась, все четко и по делу, не залечивает ребенка (у нас аденоиды на фоне вируса Эпштейн-Барра). В общем, как видите, причин может быть очень много, надо начинать действовать.