Чукин Сергей Алексеевич

Ленинский район

Единый многоканальный телефон

+7 (343) 300-91-58показать

Чукин Сергей Алексеевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Амундсена, д 61

Чукин Сергей Алексеевич: флеболог. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Уральский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Чукин Сергей Алексеевич (3)

Если ещё актуально, то рассказываю) Выбрала Чукина, которого выше советовали. В январе 2019 сделала в Ангиолайне радиочастотную облитерацию), вот, запомнила)) после неё ещё было 2 укола склеротерапии и контрольное УЗИ и осмотр через полгода. Пока все хорошо, вены больной стало не видно, остались тёмное пятно небольшое, не критично, да и, возможно, пройдет ещё. Но сейчас обратила внимание, что кожа и мышцы на больной ноге выглядят более дряблыми (при определённом ракурсе) по сравнению со здоровой. И это, на мой взгляд, объяснимо, т.к. кровоснабжение-то хуже на больной ноге. Придётся больше внимания ей уделять

Чукин Сергей Алексеевич, работает в Ангио-лайн

Источник: u-mama

Варикозное расширение вен (варикоз)

Расстройство желудка после приёма пищи

Доказано, что многие из нас даже не догадываются о проблемах с желудком и кишечником, так как привыкли к их симптомам. В этой статье мы расскажем, как распознать скрытые болезни и вовремя их победить.