Демидов Сергей Михайлович

Геологическая (1.2 км)

+7 (343) 289-03-79показать

Демидов Сергей Михайлович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Тверитина, д 46

Клиника перезвонит утром после 09:00

Талантливый онколог, занимающийся выявлением и лечением фоновых, предраковых и злокачественных новообразований разной локализации, всех видов дисгормональных патологий молочных желез, мастопатии. Демидов Сергей Михайлович осуществляет консервативное лечение лактационного и нелактационного мастита, лактостаза. Доктор консультирует, проводит комплексную диагностику, анализирует результаты маммографии и УЗИ.

Сергей Михайлович проводит хирургические вмешательства по поводу новообразований молочных желез. В области профессиональной деятельности специалиста также находятся:

• трепанбиопсия,

• пункционная биопсия образований молочных желез,

• гормональная и симптоматическая терапия при онкопатологии,

• диспансерное наблюдение онкобольных.

Уральский государственный медицинский университет (1984)

• 1984 1993: Областной онкологический диспансер, Онколог-хирург
  • 1997 н.в.: ГКБ №40 Екатеринбурга, Заведующий отделением онкомаммологии
  • 1997 н.в.: Городской маммологический центр на базе ГКБ №40 Екатеринбурга, Руководитель

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Демидов Сергей Михайлович (56)

4.4

44 отзыва 12 оценок

Услуга: Консультации врачей

Сергей Михайлович врач от Бога.Наблюдаюсь у него с 1993 года, за это время побывала на приёме у многих врачей. В его отделении в 40 больнице оперировали .Низкий поклон, и огромное человеческое спасибо ему!!!

Услуга: Прием маммолога

доверяю ему на 100%.

Знаю этого врача по рекомендациям моих родных, поэтому доверяю ему на 100%.

К 40-й больнице полное доверие!

В мае 2021 года мне сделали операцию в этой больнице, в онкологическом отделении. Всегда буду вспоминать добрым словом зав.отделением Демидова С.М., и особенно лечащего врача Гицарева А.Д., который провел операцию. Теперь всё в порядке, я уже вышла на работу. Больница очень высокого уровня, сужу по поликлинике и онкоотделению. Ровное, корректное отношение персонала, качественное лечение. Везде порядок, чистота. Так держать, 40-я больница!

Услуга: Прием маммолога

Отличный доктор, профессор, хороший человек,душевный.

Демидов Сергей Михайлович, маммолог - онколог. Профессор. Не дай бог к нему попасть, тем более в УГМК! Старый обнаглевший тип! Смотрит на Вас как на кошелёк и кусок мяса. Коновал, который зазнался!

Источник: u-mama

Демидов Сергей Михайлович, маммолог-онколог. Профессор

Источник: u-mama

Он очень внимательный к своим пациентам

Демидов Сергей Михайлович- врач от Бога! После перенесено мною стресса, потеря близкого человека, через 3 месяца нащупала уплотнение. Сделала узи и поехала к Сергею Михайловичу на осмотр. Он наблюдал меня 3 месяца, потом опять узи и принял решение что нужно удалить уплотнение. Год назад мне удалили уплотнение. После операции он сразу зашёл к нам в палату узнать как мы себя чувствуем. Он очень внимательный к своим пациентам. Ручки у него золотые. Сказал что вам повезло. Спасибо Сергей Михайлович!

Спасибо!

Нащупала уплотнение,сделала маммографию,в которой описано что все у меня хорошо.Пришла к Сергей Михайловичу,он снимок посмотрел и сказал что что то не то,сделал пункцию -в результате рак!Спасибо Вам,Сергей Михайлович,будьте здоровы!

Демидов Сергей Михайлович

Была на платной консультации у Демидова. По отзывам все понравилось.Когда приехала сама чуть чуть разочаровалась.Было такое чувство что ему сейчас очень не до меня и надо бежать, все что хотела спросить я не успела.В прфессионализме не усомнилась обсолютно, но за прием в 2 тысячи можно уделить внимания и по больше.

Отличный маммолог

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв. Попала к Демидову С. М. по рекомендации, уж очень многие знакомые женщины его хвалили, даже удивительно. Приём ведет сугубо профессионально, ни одного лишнего слова. Осмотр очень деликатный и безболезненный. Рекомендации даёт сухо, но все по делу. Люблю таких врачей. Ну и опыт у него, конечно, огромный. Не стесняйтесь на приёме задавать любые вопросы, он на то и врач, чтобы предупредить все наши переживания.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Хороший

Замечательный врач и учитель! Смотрит шикарно, кажется что каждую клеточку просмотрел кончиками пальцев. На проф осмотре читал лекцию женщинам как смотреть себя самостоятельно, чтобы не пропустить рак, на что обратить внимание и с какой частотой ходить на маммографию, узи и осмотры. Рекомендую

Тоже мед осмотр у нас проводил

Всё отлично

Наблюдаюсь у Демидова почти 10 лет, отличный специалист.

Всё отлично

Демидов Сергей (профессор) зав. отделением момологии 40 больницы мне помог. Лучше за деньги к Демидову пойти.

Всё отлично

Всегда обращалась в 40-ую, Демидов! Врач с большой буквы! Три раза уже оперировал, вот так мне организм не дает расслабиться.

Не понравилось

Демидов... Да уж. Посоветовала бы только НЕ к нему - собственный опыт.

Всё отлично

Демидов - замечательный доктор. К нему очереди постоянно. Но он очень хороший специалист.

Ужасно

Начитавшись отзывов о нем, стремилась попасть только к нему! Наблюдалась! Пока чуть ли с операционного стола не сбежала от него. Обследовалась в Германии. немецкие вречи в шоке, что вообще мне была назначена операция, к тому же такая!

Средне

Демидов не понравился. Странное отношение к больным. Хорошо, что не послушали что он сказал и лечимся у других врачей. Хотя понимаю, что многим он спас жизнь и врач сильный.

Всё отлично

Могу Демидова Сергея Михайловича порекомендовать, отличный специалист, реально помог маме и многим знакомым.

Демидов Сергей Михайлович, диагност от Бога

Всё отлично

Знаю его как человека... он достаточно своеобразен...; как спец нормальный, любит своих пациентов, никгда не грубит им

Всё отлично

Демидов хороший маммолог; если он видит проблемы, то обычно рекомендует не узи, а маммографию, считает ее более информативной

Всё отлично

Раз в год хожу к Демидову, внимательный врач и хороший специалист.. про деньги ни слова..

Ужасно

"Лечил" мою жену и резал и продавал лекарства через свою рыжую подругу.Главный вопрос в беседе - деньги есть?. А потом никаких гарантий. Очень жалею что в 2002 г. начал лечение жены у него. Не советую с ним связываться. Жену похоронил, а Демидову никаких дел до своих подопечных. и ответственности никакой, все списывается на статистику неизлечимости рака. Все поймешь пройдя через этот ад, который устраивает своим больным такой врач.

Всё отлично

ОН и только ОН профессионал в своем деле. (оперировалась у него 5 лет назад, хожу каждые пол года к нему показываю тити))) К нему с области ездят и со всяких деревней очереди выстаивают с 6 утра.

Всё отлично

Оперировал меня, вот 6 лет ща наблюдаюсь только у него. К нему ездят даже из области, стоят в очередях по нескольку часов по утрам - лишь бы к нему попасть)))