4.0

Демидов Сергей Михайлович

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
доктор мед. наук
Высшая категория
Стаж 36 лет
Образование:
Уральский государственный медицинский университет (1984)

Место и время приема

Геологическая (3.2 км)
г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 189
  • 1984 — 1993: Областной онкологический диспансер, Онколог-хирург
  • 1997 — н.в.: ГКБ №40 Екатеринбурга, Заведующий отделением онкомаммологии
  • 1997 — н.в.: Городской маммологический центр на базе ГКБ №40 Екатеринбурга, Руководитель

Отзывы о враче Демидов Сергей Михайлович (36)

Оценки врача

Спасибо!
Нащупала уплотнение,сделала маммографию,в которой описано что все у меня хорошо.Пришла к Сергей Михайловичу,он снимок посмотрел и сказал что что то не то,сделал пункцию -в результате рак!Спасибо Вам,Сергей Михайлович,будьте здоровы!

1 год назад
Демидов Сергей Михайлович
Была на платной консультации у Демидова. По отзывам все понравилось.Когда приехала сама чуть чуть разочаровалась.Было такое чувство что ему сейчас очень не до меня и надо бежать, все что хотела спросить я не успела.В прфессионализме не усомнилась обсолютно, но за прием в 2 тысячи можно уделить внимания и по больше.

1 год назад
Отличный маммолог
Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв. Попала к Демидову С. М. по рекомендации, уж очень многие знакомые женщины его хвалили, даже удивительно.
Приём ведет сугубо профессионально, ни одного лишнего слова. Осмотр очень деликатный и безболезненный. Рекомендации даёт сухо, но все по делу. Люблю таких врачей. Ну и опыт у него, конечно, огромный.
Не стесняйтесь на приёме задавать любые вопросы, он на то и врач, чтобы предупредить все наши переживания.

Хороший
Замечательный врач и учитель! Смотрит шикарно, кажется что каждую клеточку просмотрел кончиками пальцев. На проф осмотре читал лекцию женщинам как смотреть себя самостоятельно, чтобы не пропустить рак, на что обратить внимание и с какой частотой ходить на маммографию, узи и осмотры. Рекомендую
Тоже мед осмотр у нас проводил

Всё отлично
Наблюдаюсь у Демидова почти 10 лет, отличный специалист.

Всё отлично
Демидов Сергей (профессор) зав. отделением момологии 40 больницы мне помог. Лучше за деньги к Демидову пойти.

Всё отлично
Всегда обращалась в 40-ую, Демидов! Врач с большой буквы! Три раза уже оперировал, вот так мне организм не дает расслабиться.

Не понравилось
Демидов... Да уж. Посоветовала бы только НЕ к нему - собственный опыт.

Всё отлично
Демидов - замечательный доктор. К нему очереди постоянно. Но он очень хороший специалист.

Ужасно
Начитавшись отзывов о нем, стремилась попасть только к нему! Наблюдалась! Пока чуть ли с операционного стола не сбежала от него. Обследовалась в Германии. немецкие вречи в шоке, что вообще мне была назначена операция, к тому же такая!

Средне
Демидов не понравился. Странное отношение к больным. Хорошо, что не послушали что он сказал и лечимся у других врачей. Хотя понимаю, что многим он спас жизнь и врач сильный.

Всё отлично
Могу Демидова Сергея Михайловича порекомендовать, отличный специалист, реально помог маме и многим знакомым.

Демидов Сергей Михайлович, диагност от Бога

Всё отлично
Знаю его как человека... он достаточно своеобразен...; как спец нормальный, любит своих пациентов, никгда не грубит им

Всё отлично
Демидов хороший маммолог; если он видит проблемы, то обычно рекомендует не узи, а маммографию, считает ее более информативной

Всё отлично
Раз в год хожу к Демидову, внимательный врач и хороший специалист.. про деньги ни слова..

Ужасно
"Лечил" мою жену и резал и продавал лекарства через свою рыжую подругу.Главный вопрос в беседе - деньги есть?. А потом никаких гарантий. Очень жалею что в 2002 г. начал лечение жены у него. Не советую с ним связываться. Жену похоронил, а Демидову никаких дел до своих подопечных. и ответственности никакой, все списывается на статистику неизлечимости рака. Все поймешь пройдя через этот ад, который устраивает своим больным такой врач.

Всё отлично
ОН и только ОН профессионал в своем деле. (оперировалась у него 5 лет назад, хожу каждые пол года к нему показываю тити))) К нему с области ездят и со всяких деревней очереди выстаивают с 6 утра.

Всё отлично
Оперировал меня, вот 6 лет ща наблюдаюсь только у него. К нему ездят даже из области, стоят в очередях по нескольку часов по утрам - лишь бы к нему попасть)))

Хорошо
Я в 40-ю попадала с уже "образованием". Первый раз заплатила около 1000 или 1200 р. за приём профессора Демидова, а потом несколько раз уже приходила бесплатно. Но у него всё поставлено на "поток" - щупает быстро, говорит диагноз. Но это не потому, что он невнимательный, а т.к. спец уже многоопытный. Я, правда, стала ходить в Шанс к Титаренко Р.А. - первичный 600 р. прием, втор. - 500 р. УЗИ там же может сразу сделать, очень удобно. Мне к нему не так страшно ходить, т.к. пока насидишься в очереди к Демидову, вся убоишься.

Всё отлично
И у меня была, только увеличивалась с 0.5 до 1.5. Прооперировали 13 лет назад. Лет через 7 после операции Демидов смотрел, сказал "ок", дал рекомендации. Шов почти не виден.

Всё отлично
Была у Демидова С.М. в 40-й поликлинеике, на первый приём попала платно, только нужно с собой результаты УЗИ принести., он там направил на маммографию, после сделал пункцию.На следующем приёме, после результата анализа он направил меня на операцию.Больные из других областей там лежат платно.Операцию сделали в день поступления и на следующий день отпустили домой. А ещё к нему на приём можно попасть в самом отделении в хирургическом корпусе на 9-ом этаже. Отзывы об этом докторе очень хорошие- он специалист в этой области от бога!

Не понравилось
Напишу свою историю. Может быть мне только так не повезло. Одним словом, выявили у меня в 22 г. фиброаденому небольшого размера. Назначили операцию, оперировал в 40 сам Демидов. Через месяц я заново обнаружила уплотнение. Оказалось, что часть фиброаденомы не удалили, вот она и стала увеличиваться. Через знакомых я вышла на Брауде М.Л. ( она тогда работала в онко) пришлось удалять заново фиброаденому. как потом выяснилось, что в связи с тем, что фиброаденома была небольшая, то можно было ее не удалять. А просто понаблюдать. Была вероятность, что она рассосется при грудном вскармливании.

Ужасно
пару лет назад было подозрение на опухоль в груди сходили туда....там маммолог говорит давай пункцию сделаем без снимка ..(я отказалась так как посчитала, что он может ведь и не попвсть в ту область куда надо).а еще у него руки дрожали и такое ощущение было , что он после хорошей пьянки отойти так и смог и еще его руки воняли куревом он перед приемом сходил покурить и руки даже не помыл, когда решил меня осмотреть, НО ему было предложено помыть их )))( короче разочаровал меня этот центр . А в итоге это было просто уплотнение которое через год исчезло само.

Всё отлично
Я наблюдалась у гинекологов-мужчин и гинекологов-женщин. Так женщины в большинстве случаев осматривают достаточно небрежно ("я знаю, ты еще потерпишь"), мужчины же - более деликатно ("я больно не делаю?").; И - я не забуду, как Демидов меня после операции на руках в палату переносил (каталку санитар забыл).; Это настоящий аргумент:)

Всё отлично
Демидов - супер дядечка, мне такое же лечение назначал, помогло, после этого успешно забеременела, родила и кормлю грудью уже 2 года

Всё отлично
Демидов - просто класс, не только отличный спец, но и психологически поддерживает супер! Сама у него лечилась с мастопатией в 21 год и маму мою лечил.

Всё отлично
Демидов - экстра-профессионал. По-моему, у нас в городе немного женщин, которые у него не побывали. Я засекала время - иногда на женщину минута тратится, по часам, на платном приеме. И можно дальше жить спокойно. Или по его указаниям идти инструментально обследоваться. А я вожу к нему маму, так он и на объяснения время не жалеет! И помнит, действительно, все. И о деньгах наших думает, потому что лекарства дорогие. Таких врачей уважать, ценить и беречь!

Всё отлично
Демидов - супер. Хотя мне операцию делал другой врач (тоже очень хороший), но консультировал предварительно -Демидов. Вообще маммологи в 40 оставили самое лучшее впечатление.

Всё отлично
Демидов-старший - супер! У меня никакого негатива не вызывал, очень приветливый человек. Но не сюсюкает, на пациентку тратит минимум времени, что не умаляет его профессионализма. Сейчас тоже думаю к нему сходить, но как-то за 5 лет цены выросли с 200 до 1200 руб
Демидов Сергей Михайлович: рейтинг врача 4/5 на основе 48 отзывов