
Выбор пациентов 2025
Нет отрицательных отзывов
Денисова Елена Александровна
Стоимость приёма в клинике:
от 3 900 ₽
Место приёма (1)
г Екатеринбург, ул Гражданская, стр 9
Динамо (1.2 км)
Уральская (1.7 км)
Площадь 1905 года (2.3 км)
Прием акушера-гинеколога
3 900 ₽
Прием гинеколога
3 900 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефонуО враче
Денисова Елена Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 34 года. Врач высшей категории.
Образование
Уральский государственный медицинский университет (1992)
- 2007 г.— профессиональная переподготовка по специальности «Онкология», УГМУ
- 1997 г.— интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе УГМУ
Дополнительное образование:
- 2018 г.— «Акушерство и гинекология», УГМУ
Места работы
- РЖД-Медицина на Гражданской
Преимущества врача
Выбор пациентов 2025
Нет отрицательных отзывов
Записалось 10 человек
Сведения предоставлены представителями клиники.
Данные актуальны на 10.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Денисова Елена Александровна (23)
Качества врача
Понятные объяснения (3)
Бережный подход к лечению (2)
Внимательный осмотр (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

law....@....ru
1 отзыв
Добрый день! По рекомендации знакомой посетила врача Денисову Елену Александровну. Врач очень понравилась. Внимательно выслушала, посмотрела анализы, провела осмотр, назначила лечение. Очень доброжелательная, спокойная врач. Рекомендую врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Елена Александроана - супер -врач, профессионвльна, внимательная! Все диагнозы, которые ставила , подтверждались потом на УЗИ
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Елена
1 отзыв
Замечательный доктор!!! Елена Александровна - профессионал высочайшей квалификации, осмотр проводит крайне деликатно; четко и подробно разъясняет рекомендации; к пациенткам относится внимательно и доброжелательно. Для меня - это эталон Доктора с большой буквы. Желаю Елене Александровне здоровья, успешной работы и благодарных пациенток))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Первый раз была на приёме у гинеколога Денисовой Е. А. ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Врач от бога! Золотые руки! Умная, тактичная, интеллигентная, грамотная в своём деле. Буду рекомендовать своим знакомым. Желаю успехов Елене Александровне и хочу сказать огромное спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Елена Александровна, врач от бога. Таких в наше время очень мало. Доходчиво объясняет диагноз.Умная, интеллегентная, образованная.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
Денисова Елена Александровна, РЖД ул. Гражданская, 9. Деликатная, грамотная, вежливая😊
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Аноним 639
Врач гинеколог-онколог Денисова Е.А. в железнодорожной поликлинике, есть платный прием, мегадоктор!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: u-mama

КаптЮля
Денисова в Дорожной больнице... очень грамотная врач.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: u-mama

kolokolnishko
Денисова Елена Александровна (РЖД, гинеколог-онколог) - самая лучшая! Очень деликатная, все манипуляции аккуратно делает.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: u-mama

Мамочка
Доктор Денисова Елена Александровна, ржд поликлиника на гражданской. Сама наблюдалась у этого врача, все нравится,Но запись у нее на 2мес. вперед,принимает платно.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: u-mama

Аноним 626
Из гинекологов могу порекомендовать Денисову Елену Александровну,прием ведет в дорожной поликлинике на Гражданской 9.
Очень ее уважаю, такая врач внимательная.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: u-mama

math
Мне очень нравится гинеколог Денисова в Дорожной больнице на Гражданской.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: u-mama

RitaMargarita
Денисова Елена Александровна, она гинеколог-онколог. Не врач, а чудо!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: u-mama

*Pretty_woman*
Мне очень нравится гинеколог Денисова в Дорожной больнице на Гражданской. Хожу к ней на платный приём (1000 р). Запись к ней за два месяца! Мне её порекомендовала подруга. И я, наконец, рада, что у меня есть свой гинеколог! Тактичная, спокойная, грамотная, все объясняет, всегда выслушает. Делает осмотр не только на кресле, но и всего тела(грудь, родинки). Никаких лишних анализов не назначает.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: u-mama

Пользователь форума
Всё отлично
Очень понравилась. Внимательная и добрая, побольше бы таких врачей :)
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Всё отлично
Хожу к ней, цены выросли сейчас, но до чего приятный человек!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Всё отлично
Денисова в жд больнице на Гражданской - она любимая моя))! Кстати, гинеколог-онколог. После нее ни к кому больше не пойду! И очень приятная, как человек) Все объясняет всегда доступным языком, очень аккуратно все делает.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Всё отлично
Очень хороший доктор в Железке Денисова Елена гинеколог-онколог. Очень вменяемая, только запись к ней за пару месяцев.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Neiron
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: u-mama

Наталья
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Конфета
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: u-mama

Аноним 374
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: u-mama

Весна77
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: u-mama
Дипломы и сертификаты


