Дорофеев Александр Владимирович

Городская больница № 41

г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 25

Верх-Исетский район

+7 (343) 234-41-64показать

Дорофеев Александр Владимирович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 25

1991 – Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Дорофеев Александр Владимирович (5)

3 отзыва 2 оценки

Вера Л.

Лучше врача и человека не встречала за свои 54 года.Он не только оперирует больных,но никогда не отказывает в осмотре или консультации тем, кого прооперировал когда- то,к нему всегда можно обратиться за помощью и он не отказывает,находит время,всегда собран,конкретен,знает своё дело!!!Золотой доктор!!!Счастлива,что жизнь чвелв меня именно с этим доктором,пусть и не по очень веселому случаю....главное,это доверять доктору...и больному спокойнее,и врачу легче)))))

Всё отлично

Советую обращаться ТОЛЬКО к Дорофееву Александру Владимировичу - не знаю врача более грамотного,ответственного и знающего СВОЕ дело!Очень корректный,располагающий к себе,внимательный и чуткий к вашей проблеме...Безгранично благодарна ему за его помощь в поправке моего здоровья,очень рада,что доверилась как оперирующему врачу именно ему!

Всё отлично

Многие хвалят и пытаются попасть к нему...; я была-грамотный дяденька

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких