Дружин Андрей Станиславович

Поликлиника №1 больницы №1

г Екатеринбург, ул Декабристов, стр 15

+7 (343) 254-68-10показать

Дружин Андрей Станиславович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Декабристов, стр 15

Дружин Андрей Станиславович: маммолог-онколог.

Уральский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Дружин Андрей Станиславович (1)

1.0

Реально, кому-то Брауде нравится? Мне вот вообще не зашла! Во время приёма поговорила по телефону, пообщалась с заглянувшей медсестрой (не по срочным вопросам, я слушала, куда мне деваться было), даже не извинилась за это. Пришла к ней с УЗИ, она недовольным тоном сказала, что вообще-то она и сама УЗИ сделать может. Толком ничего мне не сказала. Даже грудь я сама, можно сказать, её посмотреть заставила. Вообще весь приём очень скомканно прошёл.Больше к ней не ходила. Была в Гармонии несколько раз у старшего Дружина, но тоже не супер-супер. Хотя кисту он мне хорошо убрал.Послушаю, кого похвалят. Пора идти уже тоже.

Источник: u-mama

Мастит

Прочитайте о симптомах и лечении мастита – воспаления молочной железы, чаще всего развивающееся у женщин после родов во время грудного вскармливания.

Рак молочной железы (рак груди)

Рак молочной железы — злокачественная опухоль груди. Узнайте о симптомах, стадиях и современном лечении рака молочной железы (рака груди).