Дудырева Ольга Павловна, аллерголог

Дудырева Ольга Павловна

Клиника Бене Вобис

г Екатеринбург, ул Малышева, стр 98

Площадь 1905 года (1.7 км)

+7 (343) 224-33-17показать

Дудырева Ольга Павловна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Малышева, стр 98

Ольга Павловна - врач высшей категории, ведет прием взрослых и детей по следующим заболеваниям и патологическим процессам, связанным с аллергологией:

• аллергия на пищевые продукты, лекарства, пыльцу;

• бактериальные инфекции кожи и подкожной клетчатки;

• хронические рецидивирующие заболевания ЛОР-органов и вирусные инфекции.

Уральский государственный медицинский университет (1984)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Дудырева Ольга Павловна (4)

3.0

2 отзыва 2 оценки

Дудырева О.П. хороший врач.

Никому не советую

Ужасная докторша! Никому не советую! Были у неё на приеме в УГМК! Работать вообще не хочет! За что я заплатила 1550 р. За консультацию?! Чтобы молчать весь приём и в итоге отфутболила меня вообще к гематологу. Типа нейтропению иммунолог не лечит. Всю жизнь лечили,а она видите не лечит! Настолько ***** врача я не видела! Надо жаловаться на неё везде куда можно и нельзя! Зачем ее там держат?? Итак отзывы в инете все плохие по ней. Видимо родственница главврача УГмК клиники не иначе! Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ к ней идти!!!! Если она так относится к платным пациентам,тогда на бесплатной консультации что творится??????

Источник: u-mama