Елтышева Елена Валентиновна, ЛОР

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

1 360 ₽ 1 292 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний носа, уха, придаточных пазух, глотки, гортани, лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита аппаратом "Тонзиллор", ринита, гайморита методом по Проетцу ("Кукушка"). Занимается вопросами профилактического лечения заболеваний верхних дыхательных путей. Владеет лазерной методикой в лечении миндалин.

Уральский государственный медицинский университет (1991)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Елтышева Елена Валентиновна (30)

Для всей нашей семьи есть только один лор- врач- Елтышева Елена Валентиновна. Всегда четко, профессионально и по делу. Даже неприятные манипуляции в ее руках проходят бережно и быстро. Очень рекомендую!

Шанс на Чекистов

Здравствуйте! Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач, будем обращаться.

Шанс, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв. Будьте здоровы!
Источник: u-mama

Колесова ольга МРТ по комсомольской я очень ей довольна там принимает

Красилова Ирина Елтышева Елена Валентиновна. Обе принимают в шансе. Оперативное лечение у зав.лор отделением 40 окб

Источник: u-mama

Здравствуйте,слышала хорошие отзывы о Колесовой из студенческой.

Колесова хороший врач,наблюдаюсь у нее

Колесова, ИО не помню точно , принимала в поликлинике студенческой по Жуковского , очень хороший врачне раз помогала нашей семье

Кожушко, имя не помню, к сожалению. Принимала в медицинском центре на пересечении улиц Жуковского и Курганной

Мне она прокол делала, при запущенном гайморите. Очень неприятная и болезненная процедура. Елена Валентиновна во время всех манипуляций, подбадривала меня всяко и успокаивала. Я даже не ожидала такого чуткого, человеческого отношения.

Источник: u-mama

Елена Валентиновна прекрасный врач, знаю ее с 23 больницы, а это уже лет 25. Ходила сама к ней и папа, всегда она старалась назначать гомеопатию и если что-то не вылечивалось, высказывала предположения из-за чего это может быть и ошибок не было.

Источник: u-mama

Елтышеву обожаю как врача. Мы у нее наблюдаемся. Всегда помогает.

Источник: u-mama

Елтышеву похвалю. Как сказала моя свекровь, попавшая к ней на прием и вышедшая от нее со слезами благодарности: "Это первый ЛОР, который удосужился заглянуть ко мне в ухо-горло-нос", остальные сразу бумажки берутся писать... И да, Елтышева проблему решила. В сложных случаях вся наша семья обращается только к ней...

Источник: u-mama

Я у Елтышевой Елены Валентиновны лечилась еще, когда она работала в 23 поликлинике. У меня был такой запущенный гайморит, предастматическое состояние. Она прекрасный специалист с человеческим отношением к пациентам!

Источник: u-mama

У меня мама вообще в восторге от этого врача. Только к ней и ходит. А у нее много разных лор болячек и врачей повидала многих.

Елтышева Елена Валентиновна

Елтышева Е.В. плохо, плохо и еще раз плохо. Это мой первый отзыв т к отзывов не пишу, но этот конкретный случай должен подлежать огласке. Итак, вот уже 1.5 года я периодически лечилась у данного врача,(хотя язык не поворачивается так ее назвать) по причине постоянного воспаления миндалин. Прием, на что жалуетесь, назначение лекарств ( иногда антибиотика Юнидокс Солютаб) . лечение на аппарате Тонзилор, далее небольшой перерыв и снова по кругу и так 1.5 года!!!!!!. Иногда был просто тонзилор без лекарственных препаратов, но эффект выздоровления длился все равно недолго и вновь прием, анализы, тонзилор. На мои вопросы , почему я не могу вылечиться она скромно отвечала, то у вас аллергия, т е иммунитет ослаблен, то значит вспышки вирусов, то мне нужен индивидуальный подход в программе промывания миндалин( тот же тонзилор). Мне казалось, что для эффктивного лечения нужно ходить к одному специалисту, чтоб уж он точно понимал, какая динамика болезни у пациента, что для него эффективнее,но это видимо не мой случай. В конце концов я плюнула и решила обратиться с той же проблемой к др Лору(не буду называть имя и фамилию моего чудо врача, дабы не сочли за рекламу), и что в итоге?!!! Я также прошла курс тонзилора уже у нового специалиста, а затем через месяц вновь воспаленные миндалины, снова прихожу к новому своему лор-врачу и она, со второго обращения к ней за курсом промывания миндалин, СО ВТОРОГО!!!! По характеру выделений из миндалин объяснила, что причина здесь не в инфекции, а в болезни желудка( есть такая болезнь рефлюксный эзофагит), при которой содержимое желудка забрасывается в пищевод ,кот воспаляется и постоянно от этого воспаляется и глотка, и миндалины!!!! В последствии с помощью исследования фгс диагноз подтвердился, А я-то все это время (потерянное время ) лечила воспаленное горло , а не причину воспаления( при этом антибиотики вообще принимать нельзя было , тем более, что они все равно не помогали). А теперь вопрос КАК? НЕТ,НУ КААААК МОЖНО [фрагмент отзыва удален модератором]??? ( речь конечно о Елтышевой ), чтоб за 1,5 года!!!!! по характеру воспалений и гноя в миндалинах можно не определить рефлюкс????? И это при учете, что у нее стаж типа 20 лет и она постоянно где то проходит повышение квалификации( теперь уже вопрос проходит ли?). Ну ладно я , простой пациент иду к лору, если болит горло, но ведь лор врач, кроме уха, горла и носа должен хоть как то параллели и с др органами проводить?!!! Или нет ??? Видимо у Елтышевой мозговая деятельность , начинается с уха пациента и заканчивается глоткой про др органы она и слышать не слыхивала, все что ниже глотки не в ее компетенции и поэтому никакой взаимосвязи и быть не может. А я потратила драгоценное время, запустила свой желудок и еще и деньги на ветер,1,5 года ПЛАТИЛА просто так, выбросила и все зря!!. Администрация клиники может сколько угодно расхваливать Елтышеву, говорить ,какой она распрекрасный специалист, сколько у нее пациентов, и какая она умная-разумная, либо приносить извинения и сожалеть , что вот такой у них врач дурак и т.д .мне это совершенно не интересно!!!!. Моя оценка такова: таких врачей надо гнать в шею,увольнять, не подпускать к мед. деятельности пусть работают подальше от людей, дабы НЕ НАВРЕДИТЬ. К сожалению не могу сдержать гневных эмоций, т к я была просто в шоке от всего этого . Надеюсь мой отзыв кому то будет полезен и пациенты будут прежде чем идти в клинику узнавать, а что это за специалист и можно ли ему доверять, теперь буду заранее изучать информацию, прежде ,чем идти в платную клинику.

Елтышева- единственная Лор, которая вылечила племяшку. Остальные просто лечили симптомы-она нашла проблему. Мама лечится у неё и вполне успешно. Обращается только в сложных случаях. Как врач она немного странная и человек настроения. Но для нашей семьи-эффективная.

Источник: u-mama

Заболела двусторонним гайморитом в 25 недель беременности. Температура, ужасное состояние. Елена Валентиновна вылечила меня без антибиотиков и проколов, за что ей очень благодарна.

Источник: u-mama

Мне она вылечила миндалины за один раз лазером, благодарна ей, до этого мучилась несколько лет.

Источник: u-mama

Мне Елтышева однажды помогла. Верно определила затяжную проблему и пролечила.

Источник: u-mama

Елтышева Е.В. плохо, плохо и еще раз плохо. Это мой первый отзыв т к отзывов не пишу, но этот конкретный случай должен подлежать огласке. Итак, вот уже 1.5 года я периодически лечилась у данного врача,(хотя язык не поворачивается так ее назвать) по причине постоянного воспаления миндалин. Прием, на что жалуетесь, назначение лекарств ( иногда антибиотика Юнидокс Солютаб) . лечение на аппарате Тонзилор, далее небольшой перерыв и снова по кругу и так 1.5 года!!!!!!. Иногда был просто тонзилор без лекарственных препаратов, но эффект выздоровления длился все равно недолго и вновь прием, анализы, тонзилор. На мои вопросы , почему я не могу вылечиться она скромно отвечала, то у вас аллергия, т е иммунитет ослаблен, то значит вспышки вирусов, то мне нужен индивидуальный подход в программе промывания миндалин( тот же тонзилор). Мне казалось, что для эффктивного лечения нужно ходить к одному специалисту, чтоб уж он точно понимал, какая динамика болезни у пациента, что для него эффективнее,но это видимо не мой случай. В конце концов я плюнула и решила обратиться с той же проблемой к др Лору(не буду называть имя и фамилию моего чудо врача, дабы не сочли за рекламу), и что в итоге?!!! Я также прошла курс тонзилора уже у нового специалиста, а затем через месяц вновь воспаленные миндалины, снова прихожу к новому своему лор-врачу и она, со второго обращения к ней за курсом промывания миндалин, СО ВТОРОГО!!!! По характеру выделений из миндалин объяснила, что причина здесь не в инфекции, а в болезни желудка( есть такая болезнь рефлюксный эзофагит), при которой содержимое желудка забрасывается в пищевод ,кот воспаляется и постоянно от этого воспаляется и глотка, и миндалины!!!! В последствии с помощью исследования фгс диагноз подтвердился, А я-то все это время (потерянное время ) лечила воспаленное горло , а не причину воспаления( при этом антибиотики вообще принимать нельзя было , тем более, что они все равно не помогали). А теперь вопрос КАК? НЕТ,НУ КААААК МОЖНО БЫТЬ не внимательной к пациенту??? ( речь конечно о Елтышевой ), чтоб за 1,5 года!!!!! по характеру воспалений и гноя в миндалинах можно не определить рефлюкс????? И это при учете, что у нее стаж типа 20 лет и она постоянно где то проходит повышение квалификации( теперь уже вопрос проходит ли?). Ну ладно я , простой пациент иду к лору, если болит горло, но ведь лор врач, кроме уха, горла и носа должен хоть как то параллели и с др органами проводить?!!! Или нет ??? Видимо о взаимодействии органов и все что ниже глотки не в ее компетенции и поэтому никакой взаимосвязи и быть не может. А я потратила драгоценное время, запустила свой желудок и еще и деньги на ветер,1,5 года ПЛАТИЛА просто так, выбросила и все зря!!. Администрация клиники может сколько угодно расхваливать Елтышеву, говорить ,какой она распрекрасный специалист, сколько у нее пациентов, и какая она умная-разумная, либо приносить извинения и сожалеть ,мне это совершенно не интересно!!!!. Моя оценка такова: таких врачей надо обходить стороной ,или недопускать к мед. деятельности , дабы НЕ НАВРЕДИТЬ. К сожалению не могу сдержать гневных эмоций, т к я была просто в шоке от всего этого . Надеюсь мой отзыв кому то будет полезен и пациенты будут прежде чем идти в клинику узнавать, а что это за специалист и можно ли ему доверять, теперь буду заранее изучать информацию, прежде ,чем идти в платную клинику.

Некомпетентна

Записался заранее на 8.30 приём начали в 9.00 2 минуты посмотрела на меня сказала купи антибиотики и всё...нормально будет придешь потом на контроль. Пил 10 дней температура не спадает записался снова... опять прождал 30мин. Назначила процедуру на вопрос, я вылечусь она ответила, а я откуда знаю...дам тебе список лекарств купишь и пей..потом придешь на контроль...итог... 2 приема лекарства на 2тр больше не приду к этим коммерсантам

Колесова👍принимает в 3 поликлинике в студенческом отделении 👍очень грамотная, ко всем подход индивидуальный

Взрослый, детский? Взрослым - 3 поликлиника Колесова. Она еще в "Юноне" платно принимала

Кожушко Е. В. Завтра иду на приём к ней с ребёнком, были не раз. По пролетарской, район 12ти этажки, напротив Магнита, точный адрес и тел. для записи, если надо, напишу завтра...

Елтышева в Шансе на Чекистов, помогла как никто до нее.

Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада