Парацельс на Большакова

г Екатеринбург, ул Большакова, д 68

Геологическая (1.2 км)

+7 (343) 272-03-03показать

Фалеев Константин Петрович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Большакова, д 68

Фалеев Константин Петрович: андролог, уролог.

Уральский государственный медицинский университет (1980)

• 2021: Парацельс, сеть многопрофильных клиник, врач
  • 2021: Парацельс на Викулова, Врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Фалеев Константин Петрович (3)

2.3

2 отзыва 1 оценка

Ужасно

По совету гинеколога пошли в Фалееву... Ничем он не помог. Даже не стал делать подробный анализ. просто посмотрел спермограмму и выписал БАД за 500 руб. В итоге потеряно 2 года, через 2 года обследования меня все врачи пришли к выводу, что не во мне дело и посоветовали еще раз обследовать мужа. ну сходите говорят к другому врачу. Прочитала кучу отзывов. сходили к Тарасюку. Он хотя бы назначил доп.анализ в итоге выяснилось что хронический простатит и в очень запущенной стадии. А если бы раньше бы выяснили это не сидели бы 2 года и не ждали у моря погоды.

Ужасно

К г-ну Фалееву ни в коем случае не советую обращаться. Он ничем нам не помог, кроме как развести руками и предложить искусственное оплодотворение. При этом методы предлагаемого лечения тоже весьма сомнительные.

Массаж простаты

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)