Областная детская клиническая больница № 1

г Екатеринбург, ул Серафимы Дерябиной, д 32

Ленинский район

+7 (343) 240-57-80показать

Федорова Надежда Потаповна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Серафимы Дерябиной, д 32

Федорова Надежда Потаповна: детский уролог.

Принимает детей.

Отзывы о враче Федорова Надежда Потаповна (2)

Каждый день своей жизни благодарю Владислава Борисовича Чудакова и Надежду Потаповну Федорову. СПАСИБО от моих детей Кристины 19 лет и Лизы 12 лет. Обе были месячными малышами и остались жить благодаря Владиславу Борисовичу.💖

Очень хороший нефролог в первой детской поликлинике в Академическом районе, Фёдорова Надежда Потаповна.

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)