Франк Михаил Александрович

Городская больница № 40

г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 189

Верх-Исетский район

+7 (343) 240-92-12показать

Франк Михаил Александрович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 189

Франк Михаил Александрович: уролог, андролог.

Уральский государственный медицинский университет (1981)

Отзывы о враче Франк Михаил Александрович (3)

3.7

Услуга: Прием уролога

Приемом врача полностью удовоетворены. Врач супер профессионал! Только к нему! Всем советуем.

Пятиминутный прием

16 марта была на Платном приеме у уролога Франц М.А .Прием длился мин.5 ,а стоил приём 2000 ! Зря выкинутые деньги!Ни консультации,ни какого-нибудь заключения,все на словах (которые были на вес золота),ни объяснить,ни рассказать пациенту !Единственное что он спрашивал,,Что вы хотите?А как бы вы хотели? «Ушла , не получив ответа по моему вопросу! Не советую обращаться к этому доктору,профессору и т.д Думала раз такие звания то посоветует что делать,но ...Сегодня 17 сходила к другому доктору,Все объяснил ,разжевал что надо делать и т.д Не советую уролога Франц М А ,не тратьте зря такие деньги! Б.Светлана Владимировна17.03 2020

Да там все хорошие, но круче всех, конечно, Франк Михаил Александрович. Как сейчас не знаю, но он был главным урологом Екб.

Источник: u-mama

Массаж простаты

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)