Гальперин Александр Маркович, уролог

г Екатеринбург, пер Буторина, д 3А

Октябрьский район

+7 (343) 239-42-53показать

Гальперин Александр Маркович, адрес работы: г Екатеринбург, пер Буторина, д 3А

Гальперин Александр Маркович: уролог, андролог. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории. Член Европейской ассоциации урологов (EAU). Регулярно принимает участие в конгрессах Российского общества урологов.

Александр Маркович проводит диагностику, консервативное и оперативное лечение следующих урологических и андрологических патологий:

• воспалительных заболеваний мочеполовой сферы (острый и хронический простатит, острый и хронический цистит, пиелонефрит, эпидидимит, орхит, уретрит);

• инфекций, передающихся половым путем (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднереллез, кандидоз, герпетические инфекции, вирус папилломы человека, цитомегаловирус, трихомониаз и другие);

• эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции;

• возрастного андрогенодефицита;

• доброкачественной гиперплазии предстательной железы, аденомы простаты;

• мочекаменной болезни (камни различных локализаций и размеров);

• нарушений мочеиспускания

• новообразований (кисты, опухоли почек, опухоли мочевого пузыря, опухоль яичка, опухоли предстательной железы, рак простаты);

• фимоза, парафимоза, гидроцеле, варикоцеле.

Уральский государственный медицинский университет (1995)

• Здоровье 365
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Гальперин Александр Маркович (1)

Мне понравился уролог в частной клинике Гальперин А.М. Внимательно собирает анамнез. И самое главное не назначает лишних анализов и доп.обследований, если это не нужно.

Источник: u-mama