Мира на 8 Марта

Гептинг Наталья Анатольевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 171
Прием акушера-гинеколога
Прием детского гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Гептинг Наталья Анатольевна: гинеколог.

Уральский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Гептинг Наталья Анатольевна (12)

тоже за неё, ходу только к ней. Но там всех гинекологов хвалят

Смотря вы в каком районе живёте. Мне оч нравится врач в мед центре "мира". Южный автовокзал. Гептинг Н.А. всегда все доходчиво объясняет. Проходила лечение у неё перед планированием беременности, все супер и потом наблюдалась периодически

ее многие хвалят. Мне ещё Гептинг Н.А там нравится

ходим к Гептинг Н.А. в мед. центр "Мира" на 8 Марта, нам пока нравится. Лишнего лечения не назначает. все подробно объясняет

Источник: u-mama

Galatea, Так вот посмотрела сейчас врачей в Консилиуме и что-то не знаю их, молодые и отзывов нет. А меня Журавлева к Гептинг отправила, т.к. она в отпуск уходит, ну и Гептинг тоже хирург и отзывы по ней хорошие. У Бунеевой тоже была и биопсию они вместе(Журавлева и Бунеева) мне делали. Вот и в замешательстве я, мне правда пока не срочно, до конца лета надо что-то выбрать и сделать.

Гептинг Наталья Анатольевна замечательный врач плюсану

Источник: u-mama

Если идете в МЦ Мира, то идите хоть к кому. Гептинг Наталья Анатольевна замечательный врач. У Журавлевой постоянно очереди.

Источник: u-mama

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции