Гончаров Максим Юрьевич, нейрохирург

Геологическая (1 км)

единый call-центр

+7 (343) 363-32-43показать

Гончаров Максим Юрьевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 113

Гончаров Максим Юрьевич: нейрохирург.

Занимается диагностикой и лечением травм и заболеваний центральной нервной системы, поражений центральной и периферической нервной системы при других соматических и инфекционных заболеваниях. Проводит хирургическое лечение травм и заболеваний позвоночника, травм и заболеваний периферической нервной системы.

Уральский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 17.09.2022

Отзывы о враче Гончаров Максим Юрьевич (2)

Спасибо что судьба свела меня именно с этим хирургом. Спокойный, грамотный, внимательный.Доктор от Бога

Замечательный врач и высококвалифицированный нейрохирург к.м.н. Назначает только нужное и необходимое лечение и если других вариантов нет, то проводит лично операции. Находился в стационаре Областной больнице с в сентябре 2021 года и сейчас прохожу дальнейшее лечение у Максима Юрьевича, c диагнозом спондилодисцит ГОП. Если у вас есть проблемы с позвоночником настоятельно рекомендую этого уникального врача, который достоин звания доктора медицинских наук.