Центр диагностики и лечения язвенной болезни

г Екатеринбург, ул Заводская, д 29

Верх-Исетский район

+7 (343) 242-48-43показать

Гончарова Екатерина Юрьевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Заводская, д 29

Гончарова Екатерина Юрьевна: гастроэнтеролог.

Уральский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Гончарова Екатерина Юрьевна (8)

4.0

4 отзыва 4 оценки

чувствовала себя подопытным кроликом...

Врач плохой, была на приеме первый раз выписала лечение от которого легче не стало ни на секунду потратила га лекарства 10 тысяч, 2 недели пропив прописанное врачом пришла опять с той же проблемой... чувствовала себя подопытным кроликом... во второй раз Екатерина решила что мою диарею лучше лечить клизмами... при условии что я и так испражняюсь дальше чем вижу... ушла в другую клинику, естественно, где выписали правильное лечение и поставили правильный диагноз, вылечили диарею за 2 дня...

Гончарова Екатерина Юрьевна в УГМК👍👍👍

отвратительно лечит пациентов

Узи показало воспаление поджелудки, увеличение печени, киста на почках-естесственно ожидаешь назначения лечения,но... в беседе слышишь : с кистой все живут, печень я не лечу, поджелудка нормальная( а у меня хронический панкреатит много лет и врач на узи сказал с поджелудкой не шутите!) грамотности и профессионализма не увидела!!! думаю- такой отзыв удалят....

Классный врач.Очень грамотно, четко,быстро и понятно все доводит до пациента. Побольше таких врачей.

Классный врач.Очень грамотно ,чутко быстро и понятно объясняет пациенту.Приятно ходить на прием к такому врачу.Побольше таких докторов, и будут хорошие отзывы о нашей медицине.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)