Гончарова Елена Петровна

г Екатеринбург, ул Заводская, д 32 к 2

Верх-Исетский район

+7 (343) 311-25-01показать

Гончарова Елена Петровна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Заводская, д 32 к 2

Гончарова Елена Петровна: врач УЗД. Стаж работы - 26 лет.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Гончарова Елена Петровна (3)

Отличный специалист. Проходила УЗИ молочных желез. Все тщательно осмотрела, дала подробное описание и рекомендации, ответила на все возникшие вопросы.

Кучумова - приятная, спокойная, тактичная и не навязывает ничего Сначала хотела именно к ней, но записи не было на ближайшее время. Пошла к Гончаровой - не пожалела ни разу!

Источник: u-mama

Черкасская. Как хирург - да. Как врач - ну я бы с ней не смогла общаться.... Мне понравилась Кучумова и Гончарова.

Источник: u-mama

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?