Ханафиев Гелюс Харисович

г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 189

Верх-Исетский район

+7 (343) 240-92-12показать

Ханафиев Гелюс Харисович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 189

Уральский государственный медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Ханафиев Гелюс Харисович (10)

Больше к такому врачу я не пойду

Врач с таким стажем, ставит неправильный диагноз. Не смог распознать болезнь Педжета и отправил к дерматологу. В итоге пришлось удалить грудь. Еслиб сразу отправил на соскоб, то грудь можно было сохранить и удалили бы только ореолу соска. Больше к такому врачу я не пойду и не буду советовать такого врача знакомым...

Врач умница!

Врач умница! Все четко и по делу, просто так ничего не назначит, только после обследований, анализов и стремится не навредить организму он за щадящее лечение. По-моему недооцененный врач. Кто-то жалуется на его грубость - он может только ругать если видит что человек наплевательски относится к своей проблеме, не соблюдает его рекомендации и запускает сам болезнь.

Всё отлично

Мы с сестрой обе лечились у Ханафиева. Отличный врач! У обеих были ФАМ, но в разных состояниях. В результате ей удалил хирургически, мне "рассосали" медикаментозно. С тех пор прошло больше 10 лет, все отлично у обеих.

Всё отлично

Ханафиев - суперский врач.

Всё отлично

Ханафиев грамотный дядька...К нему надо. Зря ничего не назначит. Приём 800 рублей в 40й.весной там была. По направлению ждать долго надо

Всё отлично

Наблюдаюсь у Ханафиева Г.Х...ничего плохого о нём не скажу...Корректный...грамотный дядька..

Всё отлично

Хороший маммолог в первой областной(ОКБ №1)-Ханафиев Г.Х. Сама к нему ходила. Прикольный дядька

Всё отлично

Мне очень понравился врач (только не пугайтесь его ФИО он грек) Ханафиев Гелиос Харисович. Сколько стоит прием не знаю, т.к. год у него не была.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких