Ильиных Владимир Викторович, гинеколог

г Екатеринбург, ул Большакова, д 68

Геологическая (1.2 км)

+7 (343) 272-03-03показать

Ильиных Владимир Викторович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Большакова, д 68

Ильиных Владимир Викторович: акушер-гинеколог.

Иркутский государственный медицинский университет (2000)

• 2021: Парацельс, сеть многопрофильных клиник, врач

Отзывы о враче Ильиных Владимир Викторович (15)

Орехова в Парацельсе, очень клево смотрит!! Или Ильиных там же, тоже класно. По стоимости 3600 было, стфото и записью на диск

Прекрасный врач 👨‍⚕️ С чутким, заботливым отношением и огромным профессионализмом! 🤰🏻🤱🏻

Самый лучший!!!❤Спасибо Владимиру Викторовичу за доченьку 🐣

Хороший и приветливый врач-мне очень понравился 😊

Владимир Викторович любимый врач, мне он очень дорог❤️.Благодаря ему у меня растёт прекрасный малыш.

Замечательный врач! Серьёзный, думающий и очень оптимистичный и позитивно настроенный! У него нужно рожать! И идти на узи именно к нему!

Владимир Викторович - чудесный врач! Спасибо ему за доченьку! Это были идеальные роды 🙏🏽❤️

Владимир Викторович, самый лучший врач! Только самые тёплые воспоминания, золотые руки!!!!

Владимир Викторович ,врач от бога,самый лучшых врач 🙌,с огромным профессионализмом!!!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие