Иванова Ирина Сергеевна

Центр семейной медицины

г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 1/3

Верх-Исетский район

+7 (343) 237-19-99показать

Иванова Ирина Сергеевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Начдива Васильева, д 1/3

Является членом РАРЧ и ESHRE. Регулярно принимает участие в российских и международных семинарах и конференциях.

Занимается обследованием супружеских пар при бесплодии, подготовкой к ЭКО, владеет всеми методами ВРТ.

Уральский государственный медицинский университет (2006)

• 2007: ГКБ № 40
  • 2008: Екатеринбургский консультативно-диагностический центр

Отзывы о враче Иванова Ирина Сергеевна (15)

3.7

Врач от бога

Очень хороший врач, к любому человеку найдёт подход, подскажет что и как лучше сделать.

Про Иванову слышала не очень хорошие отзывы. В ЦСМ Медведеву, Завьялову, Скоробогатову хвалят. У Ромашки много девочек беременных и за вторыми к ней идут.

Источник: Babyblog

Сама делала в том году в ЦСМе у Ивановой, не понравилось, вроде мило общалась, а поддержку после переноса не назначила. В итоге пролёт, говорят, люди учатся на ошибках, в этом году буду требовать хорошую поддержку после переноса. В этом году выбрала снова ЦСМ, только врача Медведеву. За год в ожидании обошла всех репродуктологов, могу сказать - назначают все одно и тоже.

Источник: Babyblog

Делала протокол в 2018 в ЦСМ у Ивановой, очень вежливая и всегда улыбается. Только мой случай ей был не интересен и отнеслась она как-то наплевательски, провела программу ЭКО, поддержку после переноса не назначила. Была биохимическая беременность и в итоге - пролёт. Подала доки на 2 ЭКО, подходит очередь снова иду в ЦСМ, только к Медведевой, пока лежала с девочками все уши прожужжали, какая она классная. За год, который стояла в очереди, прошлась по всем клиникам, где проводят процедуру ЭКО, все врачи назначают одно и тоже, сделала вывод: не надо выбирать самую крутую клинику, а надо найти своего врача, который будет Вас понимать и сочувствовать, а не говорить "так бывает, приходите ещё".

Источник: Babyblog

В 2018 году делала в ЦСМ у Ивановой, пролёт. В этом году снова иду в ЦСМ, только к Медведевой

Источник: Babyblog

Я в ЦСМ у Ивановой - удача. Ещё делала у Буева - БХБ, только он там теперь не работает.

Источник: Babyblog

Делала 1 ЭКО у Ивановой. Пролет. 2 ЭКО иванова. Пролет. Низкий амг. 0,7. Оба платно. Иванова настаивает на ДЯ. Уходит в декрет. У меня квота омс. Направляют к Конобеевой. Начало протокола за неделю до н.г. Все в каких-то торопях. Спрашивает постоянно совет у медсестры, что да как, в итоге напутала что-то, вколола мне дифирелин не по циклу. Тут же меняю врача. И меня продолжает вести Рюхтина. Общительная, многообещающая. Пролет. 4ый протокол у нее же. Пролет.Жду очередь по ОМС. Случайно попадаю к Маясиной. 5ый Длинный протокол на дифирелине. Кололи до переноса 2 раза на 2 ес в менопаузе. Потом перенос 2х эмбрионрв 8вв. Морулы. Опять укол дифирелина. ХГЧ 9 ДЕНЬ 290. Тест 2-3 недели беременности. Сейчас детям 1,2 года. Мальчик и девочка.

Источник: Babyblog

Когда у меня вопрос вставал, мне однозначно посоветовали Рюхтину Яну Валерьевну. Медведева и Иванова тоже вроде хорошие врачи.

Источник: Babyblog

Делали ЭКО у Ивановой И.С. - пролет(((( Готовимся к КРИО. Очень хвалят Буева.

Источник: Babyblog

Одна знакомая девочка делала у Ивановой. Положительный результат с первого раза. Она очень довольна врачом.

Предменструальный синдром (ПМС)

Герпес генитальный