Кахраманова Натига Натиговна, терапевт

Династия на Академика Шварца

г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 14

Ботаническая (500 м)

+7 (343) 289-57-17показать

Кахраманова Натига Натиговна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 14

Как врач-ревматолог осуществляет диагностику и лечение воспалительных заболеваний суставов, деформирующих заболеваний суставов, заболеваний соединительной ткани. Владеет навыком выполнения переартикулярных и паравертебральных блокад, введения лекарственных средств, плазмолифтинга.

Ведет амбулаторный терапевтический прием пациентов старше 18 лет. В специализацию доктора входят все ОРВИ и другие респираторные инфекции верхних отделов дыхательных путей, пневмония, бронхит, бронхиальная астма, ХОБЛ, сердечная недостаточность, анемия, постинфарктные состояния, нефрит, цистит, пиелонефрит, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, нарушения обмена веществ, гастрит, панкреатит, дуоденит, холецистит, дискенизии желчевыводящих путей и пр. изменения в ЖКТ, артрозы, артриты, все вопросы вакцинации (показания, противопоказания, разработка индивидуальных графиков), осмотры и ведение беременных пациенток и прочие заболевания.

Проводит диагностику и лечение заболеваний в области гематологии:

• заболевания, связанные с уменьшенным количеством эритроцитов и/или низкой концентрацией гемоглобина в них (железодефицитные, гемолитические, диспластические и другие типы анемий)

• состояния, приводящие к снижению или, наоборот, увеличению в крови числа других клеток, входящих в ее состав (соответственно, цитопении и цитозы)

• болезни сосудистой стенки и свертывающей системы крови, имеющие риск больших кровопотерь ( болезнь Виллибранда, склонность к образованию подкожных гематом, кровотечения из слизистых оболочек)

• болезнь свертывающей системы крови, имеющий риск возникновения тромбозов ( вторичные тромбозы, генетические тромбофилии)

• заболевания лимфатической системы, чаще всего связанные с увеличением лимфатических узлов — различные лимфоаденопатии

Тюменский государственный медицинский университет (2015)

• 2019 - 2021: СМТ Клиника на Серова, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кахраманова Натига Натиговна (1)

Я, конечно, не выздоровела сразу после приема, ведь мое заболевание связано с суставами и предполагает длительное лечение, но могу сказать, что все прошло хорошо. Специалист мне понравилась, у меня остались положительные эмоции после визита к ней. Натига Натиговна интересовала меня как ревматолог, она внимательно провела осмотр, сделала диагностику и выписала лечение, о его результатах говорить пока рано, при разрушении суставов вообще сложно делать какие-то прогнозы. Думаю, что все рекомендации доктора больше направлены на поддержание моего здоровья, потому что в моей ситуации ожидать полного выздоровления смешно. Наверное, назначения помогут снизить болевые ощущения. Я стараюсь придерживаться той схемы, которую посоветовала врач.

Династия, сеть семейных клиник

Спасибо за такой откровенный отзыв!
Желаем Вам здоровья!