Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Калашников Дмитрий Владимирович, стоматолог-ортопед

Калашников Дмитрий Владимирович

стоматолог-ортопед

Стоматология Галактика

г Екатеринбург, ул Московская, д 54

Геологическая (1.5 км)

+7 (343) 239-59-14показать

Калашников Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Московская, д 54

Металлокерамические коронки
Керамические коронки (материал E-max)
Виниры

Стоматолог-ортопед. Стаж работы − 14 лет.

Оказывает ортопедическую помощь в стоматологии взрослым пациентам.

Калашников Дмитрий Владимирович специализируется на протезировании CAD/CAM технологиями. Занимается микропротезированием, в том числе установкой виниров, эстетическим протезированием керамикой на основе диоксида циркония, безметалловой керамикой. Проводит протезирование на имплантах.

Уральский государственный медицинский университет (2005)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Калашников Дмитрий Владимирович (7)

Калашников в Вайт. Тоже советую

Источник: u-mama

Несколько коронок ставила в Областной, хорошо стоят только те, которые делала у Калашникова, когда он там работал. Остальные откололись, одна коронка со штифтом выпала, на гарантии была

Калашников в Вайт. Профессионал Консультация бесплатная

Источник: u-mama

Доверилась Калашникову. Что будет по факту время покажет. Мама в свои 65 делала в частной клинике в белоярке прям пищит от восторга.

Источник: u-mama

Калашников из Вайта на Циолковского ))) здесь тема была большая, девушка писала , фото выкладывала своего преображения ))) я сама у него протезировалась , очень довольна , рекомендую . Если надумаете, скажите , что с ю мамы , скидку сделает

Источник: u-mama

Я за Калашникова и Козлова. Стоматология White. Сходите на консультацию, она бесплатна, но идти лучше сразу с КТ, там виден будет весь фронт работ и состояние рта. Определитесь по объёму, деньгам, срокам. 80 тыс на 7 зубов - это катастрофически мало... просто может получится так, что сделаете дёшево, а потом переделывать будет дороже или какие-то необратимые изменения будут... Вот мои временные коронки работы Калашникова.Я сейчас к имплантации готовлюсь, снизу сразу 4 штуки поставим.

Бюгельные протезы
Металлокерамические коронки