Калугина Татьяна Викторовна

Верх-Исетский район

регистратура

+7 (343) 242-58-96показать

Калугина Татьяна Викторовна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Заводская, д 29

Калугина Татьяна Викторовна: инфекционист. Кандидат мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

Уральский государственный медицинский университет (1980)

Отзывы о враче Калугина Татьяна Викторовна (5)

тоже понравилась, у неё лечились

Из иммунологов лучшая Власова (ОДКБ), Старцева (УГМК), если педиатр, то мне нравится Туринцева из Новой больницы. А ещё хвалят Калугину (она педиатр и инфекционист). Но мы попадали через листы ожидания.

Источник: Babyblog

Калугина Татьяна Викторовна - принимает в детском докторе и Власова Елена Викторовна в первой областной.

Калугина в Детской поликлинике Новой больницы понравилась и анализы там недорого вышли

Источник: u-mama

Гепатит В

Гепатит В — вирусное заболевание печени. Узнайте, как передается гепатит, его симптомы, лечение. Прививка от гепатита, анализ на гепатит В.

СПИД и ВИЧ