Карепина Анна Анатольевна, гинеколог

г Екатеринбург, ул Белореченская, д 23/1

Верх-Исетский район

Единый многоканальный телефон

+7 (343) 379-07-70показать

Карепина Анна Анатольевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Белореченская, д 23/1

Карепина Анна Анатольевна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 30 лет. Принимает взрослых.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы у женщин. Ведет беременность, планирует роды, проводит послеродовой осмотр. Лечит гинекологические болезни во время беременности. Занимается лечением ИППП (инфекций, передающихся половым путем), воспалительными заболеваниями яичников, матки, мочеполовой системы.

Уральский государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Карепина Анна Анатольевна (4)

Осмотр у Карепиной, как всегда, прошёл спокойно и деликатно. Обращаюсь планово, раз в год. Нет смысла искать другого специалиста, у Анны Анатольевны внушительный врачебный стаж.

Всё отлично

Вела беременность у Карепиной, отличный специалист!

Карепина Анна Анатольевна вообще супер врач

Всё отлично

Я сейчас наблюдаюсь у Карепиной.. пока все устраивает, нет очередей, да и Анна Анатольевна вроде хороший специалист... душевно ко мне относится...