Кернесюк Мирослав Николаевич, уролог

г Екатеринбург, ул Кузнечная, д 83

Динамо (1.4 км)

+7 (343) 289-01-07показать

Кернесюк Мирослав Николаевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Кузнечная, д 83

Занимается диагностикой и лечением: простатита, аденомы простаты, мужского бесплодия, нарушений эрекции, уретрита, ИППП. Владеет навыками проведения малых урологических операций. Практикует термотерапию доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Кернесюк Мирослав Николаевич является членом Свердловского отделения Российского общества урологов.

Уральский государственный медицинский университет (1998)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кернесюк Мирослав Николаевич (2)

1.0

не рекомендую

Врач (высоковажный врач с фамилией Керсенюк) отказался предоставлять по имеющимся анализам и обследованиям (а это была главная цель моего визита, так как уже было назначено лечение в другой клинике (решил получить консультацию в нескольких клиниках)) консультацию. Состоялся примерно следующий диалог - Врач - нужно пройти еще такие то такие то анализы ,стоимостью столько то. Я - но у меня есть анализы и обследования основные ! вы можете мне консультацию дать по ним? Врач - нет, по ним картина не ясная. Вы отказываетесь ? я - да. Врач - тогда пишите отказ, а я выдам вам заключение. Итог - отказ подписан, рекомендации выданы (не консультация а рекомендации, карл) - пройти эти обследования. Замечательная консультация за 1 400 рублей. Браво. УРО-ПРО - разрекламированная машина по высасыванию дохода с обычными специалистами.

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте. К сожалению, вы не указали данные пациента, поэтому провести полноценную внутреннюю проверку по вашему отзыву невозможно.
Однако я хотела бы обратить ваше внимание на то, что каждый специалист медицинского центра "УРО-ПРО" действует строго в соответствии с медицинскими стандартами и клиническими рекомендациями, принятыми в России. Какой комплекс обследований необходим в каждом конкретном случае, может определить только врач после анализа жалоб пациента и сбора анамнеза.
Комплексное обследование пациента необходимо, чтобы установить причины симптомов и жалоб пациента, исключить сопутствующую патологию, поставить точный диагноз и определить максимально эффективную тактику лечения. Компетентный специалист никогда не назначит лечение, если не уверен в диагнозе на все 100%, так как в случае ошибки терапия будет не только бесполезной, но и может навредить человеку.
Отмечу, что каждый наш пациент имеет право пройти назначенные врачом обследования в любой лаборатории города и прийти с полученными результатами на повторный прием. Повторная консультация по результатам анализов в нашей клинике бесплатна.
Кернесюк Мирослав Николаевич - опытный уролог-андролог, кандидат медицинских наук, заведующий урологическим отделением. Врач имеет опыт более 22 лет и действует исключительно в интересах здоровья пациента. За годы своей практики Мирослав Николаевич помог сотням мужчин восстановить здоровье.
Надеюсь, вы нашли специалиста, который помог вам решить проблему со здоровьем.

Кашинская Ирина Павловна (директор медицинского центра "УРО-ПРО")

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ!

Был у него на приёме в 2014 году. Все анализы были в норме, поставил диагноз простатит и назначил лечение стоимостью в 50 тысяч.

УРО-ПРО, медицинский центр

Здравствуйте. Я хотела бы прокомментировать ситуацию, которую вы описали в своем отзыве. Диагноз ставится врачом на основании жалоб пациента, осмотра, сбора анамнеза, результатов ультразвуковых и микробиологических исследований. Мирослав Николаевич - кандидат медицинских наук, уролог-андролог с 20-летним опытом работы. Врач действует в строгом соответствии с клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи, действующими в России. Таким образом, у меня нет никаких оснований сомневаться в верности поставленного вам диагноза.
Хочу напомнить, что для оперативного решения своих вопросов пациент может обратиться не только к лечащему врачу, но и к руководству клиники. В описываемый вами период никаких обращений или жалоб от вас не поступало. Надеюсь, вы получили эффективную медицинскую помощь и решили проблему, с которой в 2014 году обратились в наш медицинский центр. Желаю вам крепкого здоровья.

Овчинникова Ольга Леонидовна (заместитель директора по лечебной работе)