• Доктор мед. наук

г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 7

Ботаническая (700 м)

+7 (343) 286-01-24показать

Кияев Алексей Васильевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 7
Цитологическое исследование пунктатов других органов и тканей
532 ₽
УЗИ щитовидной и паращитовидной желез
800 ₽
Цитологическое исследование пунктатов щитовидной железы
800 ₽

Кияев Алексей Васильевич: врач УЗД, эндокринолог. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории, доктор мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

Сибирский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Кияев Алексей Васильевич (10)

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд.В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна.Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу.В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна.Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

Источник: u-mama

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд. В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна. Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу. В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна. Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

Кияев Алексей Васильевич

Очень хороший врач , хорошо выполняет свою работу , очень помог в начале диабета , уважаю по сей день

Врач высшего уровня!!

Кияев А.В. принимает в детской областной больнице. По стоимости приема не подскажу, за прием ребенка платила 1700. Повторный прием меньше. Видела в очереди и взрослые сидели без детей. Нам его рекомендовала эндокринолог из районной поликлиники. ( обязательно попадите к нему, Выше него только звезды. Это ее слова) спасибо ей за это, и за то, что не стала сама лечить моего ребенка.

Источник: u-mama

Мы к Кияеву А.В. ходили, правда платно. Негатива нет, посмотрел, рассказал, пункцию сразу взял, успокоил.

Источник: u-mama

Могу сказать к кому точно не ходить: Кияев Алексей Васильевич пропустил у меня онкологию щитовидки, сказав что нет ничего страшного и все ок. Благо перепроверила у др. специалистов и вовремя все выявили но...послушай я Кияева..... Зато "титулов" у него, да толку то от этого. Вообщем к Кияеву не ногой! В онкоцентре есть врач УЗи Шевченко - вот к ней бы я рекомендовала. Там платно можно сделать .

Источник: u-mama

яяяя: Могу сказать к кому точно не ходить: Кияев Алексей Васильевич Перестаньте вы, Кияев дмн, светило детской эндокринологии. И регалии зарабатывал годами. В непрофессионализме его заподозрить сложно. На ваш один плохой, я знаю десятки других - положительных. Врачи - такие же люди.

Источник: u-mama

Я доверяю только Деметру и Кияеву, если это не касается гинекологии.

Прием эндокринолога
Прием детского эндокринолога