Кизнерцева Евгения Викторовна, дерматолог

Пеан на Фучика

г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 1

Чкаловская (1.2 км)

+7 (343) 289-11-94показать

Кизнерцева Евгения Викторовна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Квалифицированный врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний дерматологического и венерологического профиля. Кизнерцева Евгения Викторовна владеет методиками проведения комплексной диагностики кожи, в том числе процедуры дерматоскопии. Сфера практической деятельности доктора:

• лечение острых и хронических болезней кожи (псориаз, экзема, дерматит, крапивница, токсикодермия и пр.),

• выявление и лечение инфекций, передающихся половым путем,

• удаление новообразований кожи.

Евгения Викторовна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах переподготовки, семинарах и тренингах по современной дерматологии и венерологии.

Саратовский государственный медицинский университет (1993)

• 1996 н.в.: ГКБ №24 Екатеринбурга, Дерматовенеролог
  • 2009 н.в.: Кожно-венерологическое отделение ГКБ №24 Екатеринбурга, Заведующая отделением

Отзывы о враче Кизнерцева Евгения Викторовна (2)

1 отзыв 1 оценка

Весной в поликлинике на Рижском дерматолог Кизнерцева посмотрела с дерматоскопом,все рассказала -объяснила. Я,правда, еще к Евдокимову сходила, перепроверила. Но я паникер по натуре.

Источник: u-mama