Гармония на Репина

г Екатеринбург, ул Репина, д 52

Верх-Исетский район

единая справочная (пн-сб 8:00-20:00, вс 9:00-20:00)

+7 (343) 254-66-66показать

Клюжина Ольга Сергеевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Репина, д 52
Прием педиатра дети от 1 года
Прием детского иммунолога - аллерголога
Прием педиатра дети до 1 года

Клюжина Ольга Сергеевна: педиатр, иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 7 лет.

Принимает взрослых и детей.

Уральский государственный медицинский университет (2014)

Отзывы о враче Клюжина Ольга Сергеевна (9)

Очень хороший доктор! Обращались к ней как к педиатру, не пожалели. Грамотный, вежливый, умеющий найти подход к детям врач! Все четко и по делу!

Отличный врач, всем рекомендую🔥🔥🔥

Первое знакомство случилось ещё на курсах по подготовке к родам. Не думала тогда что придётся встретиться, но сильные боли в животе не оставили нам выбора🙃Наблюдается у Ольги Сергеевны с 2х недель. Сейчас нам 2 месяца и менять доктора не планируем! Отличный специалист, компетентный и внимательный!

Нам тоже очень понравился доктор! Дочка внимательно наблюдала за ней и не пищала )))

Ольга Сергеевна замечательный педиатр , наблюдались у неё , очень довольны 🙏

В Гармонии наблюдаемся у доктора Сигал Л.Ф. С ветрянкой наблюдались у доктора Клюжной О.С. Оба специалиста прекрасные профессионалы, ни одного нарекания, всегда всё точно и по делу👏🏻 приветливые и чуткие врачи☝🏻 спасибо🌷

Хороший доктор!!! Очень жаль, что академический не удержал такого специалиста 😔

Ольга Сергеевна наш любимый доктор. Очень внимательная, тактичная и компетентная.

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)