Коган Борис Фавелевич

600 ₽
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом

Коган Борис Фавелевич: эндоскопист. Стаж работы – 50 лет. Врач высшей категории.

Уральский государственный медицинский университет (1972)

• 2021: Парацельс, сеть многопрофильных клиник, врач
  • 2021: Клиника Парацельс на Викулова, Врач

Отзывы о враче Коган Борис Фавелевич (4)

Два раза была у этого доктора ! Всем рекомендую !!!! Ещё есть такой волшебный доктор у вас , Найдич А.М. Специалист диагност , она знает Все !!!!!

Замечательный специалист, всегда уделит внимание, очень аккуратен! Всем рекомендую! 👍👍👍

Источник: u-mama
Источник: u-mama

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли