Колесникова Анна Викторовна

Верх-Исетский район

регистратура

+7 (343) 242-58-96показать

Колесникова Анна Викторовна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Заводская, д 29

Колесникова Анна Викторовна: ЛОР. Кандидат мед. наук.

Принимает детей.

Уральский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Колесникова Анна Викторовна (7)

Источник: u-mama

Колесникова в новой больнице, и слух может проверить и эндоскопом посмотрит. И лишнего в лечении не назначает.

Колесникова Анна Викторовна в новой больнице на заводской. Давно у неё наблюдаемся.

Новая больница Колесникова. Отличный врач, смотрит эндоскопически, все объясняет.

Источник: u-mama

Новая больница, Колесникова. Нам очень помогла. Три месяца насморк и кашель - благодаря ее АДЕКВАТНОМУ лечению через 2 недели все хорошо!! Анна - наш ангел!

Процедура Кукушка

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит