Кондратьева Виктория Анатольевна

Гармония на Черепанова

г Екатеринбург, ул Черепанова, д 28

Уральская (1.9 км)

единая справочная (пн-сб 8:00-20:00, вс 9:00-20:00)

+7 (343) 254-66-66показать

Кондратьева Виктория Анатольевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Черепанова, д 28

Кондратьева Виктория Анатольевна: акушер-гинеколог.

Уральский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Кондратьева Виктория Анатольевна (6)

Судьба свела меня с Кондратьевой Викторией Анатольевной 5 лет назад, я рада что у меня есть такая потрясающая врач. Дай Бог Вам крепкого здоровья, и всем мед работникам Гармонии💖

Врач просто супер👍. Доверяю свое здоровье только ей❤

Виктория Анатольевна-чудесная!

Замечательный Доктор❣️

Всё отлично

Специалист с большой буквы. Без микроскопа всякие гипоплазии и пр. видит, вот что значит опыт. Я первую беременность наблюдалась у нее в поликлинике, где она раньше работала (я, кстати, тоже). Во вторую беременность тоже к ней втихаря ходила (на Черепанова беременных не смотрят) - выдохну, живот втяну - и вперед! Девочки на ресепшене велись. Правда, есть у нее один недостаток - она несколько резковата (кто-то скажет, грубовата). Если есть проблемы, то она розовые сопли жевать не будет, а выскажет все объективно. Но это уже от характера пациентки зависит, кто-то сам обманываться рад...

Герпес генитальный

Молочница