Конюшина Надежда Варфаламеевна, терапевт

Доктор Плюс на Шейнкмана

г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 90

Геологическая (900 м)

+7 (343) 212-06-06показать

Конюшина Надежда Варфаламеевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 90

Конюшина Надежда Варфаламеевна: терапевт, пульмонолог.

Доктор ведет прием пациентов по следующим заболеваниям: сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, инфекционным болезням. Специализируется на заболеваниях легких и бронхов: ХОБЛ, ОРВИ, ОРЗ, пневмония, бронхиальная астма и пр.

Конюшина Надежда Варфаламеевна владеет навыками профпатолога.

Уральский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Конюшина Надежда Варфаламеевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Терапевт Конюшина Надежда Варфоломеевна (доктор плюс) - великолепный специалист широкого профиля. Разбирается если не во всем, то в очень многом. А если не разбирается - всегда посоветует отличного врача необходимой специальности. Для нас уже стала семейным доктором.

Источник: u-mama

Конюшина,она же отличный пульмонолог.

Источник: u-mama

В Олмед Конюшина. Ооочень грамотный врач терапевт. Прям рекомендую.