Корюгина Марина Фатавиевна, дерматолог

Медицинский центр СК МЕД

г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 67Б/3

Геологическая (1.1 км)

+7 (343) 221-34-85показать

Корюгина Марина Фатавиевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 67Б/3

Корюгина Марина Фатавиевна: дерматовенеролог, дерматолог. Стаж работы – 27 лет.

Осуществляет диагностику и лечение заболеваний кожи: экземы, псориаза, дерматитов, акне, розацеа и др. Также ведёт приём пациентов по поводу инфекций, передающихся половым путём.

Проводит диагностическую дерматоскопию, криодеструкцию и электрокоагуляцию новообразований.

Уральский государственный медицинский университет (1992)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Корюгина Марина Фатавиевна (7)

4 отзыва 3 оценки

Услуга: Прием дерматовенеролога

Дерматолога Корюгину М.Ф. я посетила в июле. Врача нашла в интернете. Увидела, что врач – женщина и поэтому решила к ней записаться. Прием начался вовремя. Врач очень хорошая. Качество приема меня устроило, Марина Фатавиевна была внимательной, вежливой, времени мне уделила достаточно. Она направила меня на анализы и назначила лечение. Проблему, с которой обратилась к врачу, удалось решить, лечение помогло, мое состояние улучшилось, но врач, к сожалению, не смогла поставить точный диагноз, поэтому немного снизила ей оценку.

СК МЕД, семейная клиника

Добрый день! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

Посетила данную клинику в июле. Качество приема у данного доктора устроило, начался вовремя, все прошло очень хорошо. Из плюсов могу отметить, что, во-первых, врач меня слушала, что немаловажно, а во-вторых - она сразу задавала мне параллельно вопросы. Была внимательной, уделила достаточно времени на приеме, примерно около часа. Как такового лечения мне не было назначено, но были рекомендации по уходу и направление к смежным специалистам, чтобы выявить проблему. Врач показалась компетентной - не просто я пришла и ушла через 5 минут, а она была заинтересована в решении моей проблемы, порекомендовала куда обратиться, помогла. В целом все прошло хорошо.

СК МЕД, семейная клиника

Добрый день! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

Увидила сразу же хорошее лечение , выписала лекарство, очень хорошо рассказала о болезни. Домой приехал начал лечение. на 1 же ночь стало намного лучше. Советую всем. Очень хороший специалист.

СК МЕД, семейная клиника

Добрый день! Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!

Были на приёме с ребёнком. Всё прошло хорошо, у меня нет претензий. Марина Фатавиевна посмотрела дочку, мы всё обсудили. Приём понравился, всё отлично. Спасибо!

СК МЕД, семейная клиника

Добрый день! Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!