Коротовских Лилия Ивановна, гинеколог

г Екатеринбург, ул Донбасская, д 6

Орджоникидзевский район

+7 (343) 333-51-21показать

Коротовских Лилия Ивановна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Донбасская, д 6

Коротовских Лилия Ивановна: гинеколог. Стаж работы – 38 лет. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Коротовских Лилия Ивановна (4)

Источник: u-mama

Делала платно у Коротовских Л.И. в ЕКДЦ. Как раз перед беременностью. Сразу наступила в след. цикле. Очень благодарна, что качественно удалили и кисту и эндометриоз, через 4 г снова делала, снова кисту удаляла. Снова все сделали отлично, но недешево.

Источник: u-mama

Коротовских и Краюшкину считаю отличными спецами. Они на этом специализируются. В прошлый раз удаляла перед беременностью, наступила в первом же цикле после. Врач на операции смотрит все-мне и состояние труб оценили и полость матки чистили, полип был небольшой удалили. После операции все подообно рассказали. Люди они хорошие ко всему прочему)

Источник: u-mama

Делала в екдц у Коротовских в 2012. Замечательный врач. В 2017 снова выросла. Наблюдаем пока, если что туда же пойду. По деньгам не помню, но не дороже чем везде

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС