Костров Ярослав Викторович

Эксперт на Сыромолотова

г Екатеринбург, ул Сыромолотова, д 34

+7 (343) 223-07-87показать

Костров Ярослав Викторович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Сыромолотова, д 34

Костров Ярослав Викторович: стоматолог-ортопед. Стаж работы − 18 лет.

2003 – Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Костров Ярослав Викторович (6)

Я делала коронку у Кострова в 2019 году. Пока всё норм. Ничего не мешает, не болит.

Источник: u-mama

Я у Кострова вкладку делала и коронку когда он ещё на Токарей принимал. Стоит лет 7 уже точно, сама уже не найду вкладку на каком из зубов делали.

Источник: u-mama

Костров , клиника Эксперт.

Источник: u-mama

Есть ортопед Костров Ярослав. Он точно лишнего не назначает ничего.

Источник: u-mama

На токарей 29а кафедра терапевтической стоматологии угму там ортопед есть, мне сделал сама иногда путаю где свой где коронка, фамилия костров

Источник: u-mama

Как выглядит корь, которую никто не видел, и чем она опасна?

Говорят, корь вышла из-под контроля, захватила Европу и пол-Японии в придачу, а теперь поглядывает на Россию. А еще говорят, что врачи, которые видели корь вживую, встречаются также редко, как синие киты. Вы все еще боитесь кори? Тогда мы идем к вам!

Можно ли доверять интернету свое здоровье?

Интернет легко дает ответы на любые вопросы о здоровье. Но какова ценность медицинской информации, найденной в сети, и можно ли всерьез её воспринимать?