Козлова Елена Александровна

г Екатеринбург, ул Чекистов, д 5

Кировский район

+7 (343) 369-62-32показать

Козлова Елена Александровна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Чекистов, д 5

Уральский государственный медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Козлова Елена Александровна (6)

Источник: u-mama

Не знаю, актуально еще или нет - Козлова Елена Александровна - хороший кардиолог, и лечение грамотно назначает, и относится по-человечески, в шансе принимает, на Чекистов

Источник: u-mama

Уже в другой теме писала - Козлова Елена Александровна, в шансе на чекистов принимает и,вроде, еще где-то -замечательный врач.

Источник: u-mama

Рекомендую вам 33 больницу. Там все врачи эти есть. Особенно пульмонолога Козлову А.С. Ходили с мамой, очень понравилась.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)