Красилова Ирина Николаевна, ЛОР

Красилова Ирина Николаевна

• Стаж 31 год

Шанс на Уральских рабочих

г Екатеринбург, ул Уральских рабочих, д 55Б

Проспект Космонавтов (1.4 км)

единый телефон

+7 (343) 385-00-01показать

Красилова Ирина Николаевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Уральских рабочих, д 55Б
Прием ЛОРа

Красилова Ирина Николаевна: лор. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Уральский государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Красилова Ирина Николаевна (12)

Замечательный доктор, грамотное и эффективное лечение, за 3 дня результат достигнут, в муниципальной больнице терапевт уже не знала что со мной делать.

Шанс, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв. Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Будьте здоровы!

Была на приёме у Ирины Николаевны с острой болью в ухе. Очень понравился специалист. Внимательно выслушала и назначила очень грамотное лечение. По итогу за неделю мы вылечили гнойный отит без последствий.

Шанс, сеть медицинских центров

Отличный специалист с огромным стажем. Грамотно назначила эффективное лечение.

Мне Красилова в Шансе понравилась, было лечение после анализов, потом поддерживающая терапия тонзилором, оч рекомендую, делать несколько раз курсами надо, потом постепенно флора и иммунитет приходят.

Нам отлично помогла Красилова - клиника Шанс на Уральских рабочих.

Источник: u-mama

Красилова Ирина Елтышева Елена Валентиновна. Обе принимают в шансе. Оперативное лечение у зав.лор отделением 40 окб

Источник: u-mama

Могу порекомендовать Красилову И.Н. В Шансе сейчас работает на Уралмаше.

Источник: u-mama

Красилова Ирина Николаевна в Шансе на Уралмаше- единственная у моей внучки поставила диагноз(мононуклеоз).В 9 смотрели,в дет.поликл.смотрели и чуть не угробили ребенка.Теперь только к ней всей семьей.Сулейманова раньше в поликл. работала на Космонавтов,совсем не впечатлила.

Источник: u-mama

Могу посоветовать ЛОРа И.Н.Красилову, в Шансе. У меня мама из области, к ней несколько раз приезжала сюда со своими проблемами. И я много лет и много раз к ней сама обращалась, хороший ЛОР.

Всё отлично

Больше 10 лет хожу к ней, хорошая врач,сильная....