Краюшкина Ксения Евгеньевна, гинеколог

г Екатеринбург, ул Донбасская, д 6

Орджоникидзевский район

+7 (343) 333-51-21показать

Краюшкина Ксения Евгеньевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Донбасская, д 6

Краюшкина Ксения Евгеньевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 18 лет.

Уральский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 11.08.2022

Отзывы о враче Краюшкина Ксения Евгеньевна (13)

Ксения Евгеньевна профессионал своего дела. При долгих поисках я нашла своего врача. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный специалист. Спасибо за заботу. Всем советую попасть на прием к Краюшкиной Ксении Евгеньевне. С уважением, Надежда А.

Краюшкина много кому помогла. Мне ее не один человек порекомнедовал.

Краюшкина хороший врач

Краюшкина Ксения хороший гинеколог

Мне понравилась Краюшкина в Диагностике на Суворовском 5

Источник: u-mama

Очень мне нравится Краюшкина, вежливо, понятно, граммотно. На кресле перед мазком говорит: потерпи, зайка))

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Видеокольпоскопия
Прием гинеколога

Уральский государственный медицинский университет (1999)

1999г. окончила Уральскую государственную медицинскую академию по специальности: "Лечебное дело".

2003г. прошла подготовку в клинической ординатуре при Уральской государственной медицинской академии и закончила полный курс по специальности: "Акушерство и гинекология".

2003г. при Уральской госмедакадемии присвоена специальность "Акушер-гинеколог".

2007г. решением аттестационной комиссии при Министерстве здравоохранения Свердловской области врачу акушеру-гинекологу, присвоена категория по специальности: "Акушерство и гинекология".

2009г. прошла повышении квалификации в ГОУ ВПО УГМА Росздрава по  "Актуальным вопросам акушерства и гинекологии".

2010г. прошла повышение квалификации в ГОУ ВПО УГМА Росздрава по циклу: "Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии".

2011г. прошла повышение квалификации в ГОУ ВПО УГМА Минздравсоцразвития России по циклу: "Патологии шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии".

2013г. прошла профессиональную переподготовку в ГБУ ВПО "Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ, по программе дополнительного образования "Ультразвуковая диагностика".

2013г. получила сертификат ГБУ ВПО "Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ, по специальности: "Ультразвуковая диагностика".

2013г. прошла повышение квалификации в симуляционном центре ФГБУ НИИ ОММ МЗ РФ по "Современные технологии в гинекологии".

2013г. прошла повышение квалификации в Московском государственном медико-стоматологическом университете по "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)".

2014г. прошла повышение квалификации при Государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации" по специальности: "Акушерство и гинекология".

2014г. прошла повышение квалификации при ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России на цикле: "Оперативное акушерство и гинекология с симуляционным модулем".

2015г. прошла повышении квалификации в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Российская медицинская академия последипломного образования" Министерства здравоохранения РФ по дополнительной профессиональной программе: "Вирусные инфекции, передающиеся половым путем".

2016г. прошла повышение квалификации в ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России на кафедре репродуктивной медицины и хирургии ФДПО по программе: "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)".

2018г. прошла повышении квалификации в ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России на цикле: "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии".

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие