Кудрина Дарья Сергеевна, невролог

г Екатеринбург, ул Щорса, д 54А

Чкаловская (800 м)

+7 (982) 737-19-30показать

Кудрина Дарья Сергеевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Щорса, д 54А

Невролог, эпилептолог. Стаж работы - 9 лет.

Ведет амбулаторный прием по вопросам нарушений в работе нервной системы, эксперт в диагностике и лечении припадков и пароксизмальных расстройств

Кудрина Дарья Сергеевна оказывает помощь при таких заболеваниях, как эпилепсия, мигрени, головокружения, головная боль, невроз, невралгия, остеохондроз, склероз, атеросклероз, вегето-сосудистая дистония, межпозвонковые грыжи и др.

Уральский государственный медицинский университет (2012)

Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Кудрина Дарья Сергеевна (1)

Я не знаю, какой Дарья Сергеевна специалист, не могу ничего плохого о ней сказать, но я не получила того, чего хотела. Я приезжала к ней не с проблемой, не с болезнью, а по другому поводу, чтобы ее исключить, но ничего не добилась. На вопросы она не ответила и ожидания от приема не оправдались. Что касается общения с доктором, она даже чересчур разговорчивая. И так как я у нее не наблюдалась с болячками, не могу ничего отрицательного сказать про нее лично, чтобы другой человек мог бы сделать неправильные выводы и чтобы не обидеть саму Дарью Сергеевну.