Куфко Ирина Тимофеевна

Гармония на Тверитина

г Екатеринбург, ул Тверитина, д 16

Геологическая (2 км)

единая справочная (пн-сб 8:00-20:00, вс 9:00-20:00)

+7 (343) 254-66-66показать

Куфко Ирина Тимофеевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Тверитина, д 16
Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога

Куфко Ирина Тимофеевна: терапевт.

Уральский государственный медицинский университет (1984)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Куфко Ирина Тимофеевна (8)

Гармония на Тверитина. Врач Куфко. Там же очень хорошо смотрят фгс.

Куфко И.Т. в Гармонии

Куфко Ирина Тимофеевна 👌МЦ Гармония

Мц Гармония : Куфко И . Т 👌

Мне понравилась Куфко в Гармонии. Были боли, она по описанию определила, что непереносимость лактозы, что и подтвердилось анализами. Не помню, чтоб запись к ней была прям бешеная.

Источник: u-mama

Всё отлично

Я у Куфко была, мне понравилась, мужу тоже, выводила меня из приступа острого панкреатита

Всё отлично

Мне неплохие советы давала Куфко в Гармонии. Такая суровая тетка с железными нервами, но грамотная.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)