Кузнецов Николай Николаевич, гемостазиолог

Уральский на Пальмиро Тольятти

г Екатеринбург, ул Пальмиро Тольятти, д 11А

Геологическая (1.4 км)

+7 (343) 288-52-00показать

Кузнецов Николай Николаевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Пальмиро Тольятти, д 11А

Кузнецов Николай Николаевич: гемостазиолог. Кандидат мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

Уральский государственный медицинский университет (1971)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кузнецов Николай Николаевич (11)

Благодаря Николаю Николаевичу у нас появился сыночек. После 3-ех регрессов, мы уже не надеялись на счастье. Николай Николаевич нашёл причину и держал всю беременность под контролем. Мы благодарны ему всей нашей семьёй. Врач от Бога.

Прекрасный врач, все поясняет, смотрит внимательно анализы, тщательно подбирает лечение.

Гемостазиолог - Кузнецов Николай Николаевич. Лучший в городе.

Я была у Кузнецова в МЦ Уральский во время подготовки к беременности. Он правда долго долго говорит и рассуждает, но вроде нормальный врач. Работает в областном перинатальном центре.

Источник: u-mama
Источник: u-mama
Источник: babyblog

У него многие наблюдаются, я вот тоже теперь у него, готовилась ко второму протоколу с ним. Отличный врач.

Всё отлично

Сама к нему хожу очень приятный дядечка, говорят один из лучших в городе, но требуется запись заранее.