Лаврик Ирина Геннадьевна

Свердловский областной кожно-венерологический диспансер

г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 1

Площадь 1905 года (800 м)

+7 (343) 371-30-87показать

Лаврик Ирина Геннадьевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 1

Уральский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Лаврик Ирина Геннадьевна (26)

23 отзыва 3 оценки

progress: 90.47619047619048%

Здравствуйте! По дерматологии запишитесь в Династию к Лаврик Ирине Геннадьевне- мы три года сыну ( ему сейчас 7!) пытались лечить дерматит, экзему( были во многих платных больницах, сдали кучу анализов, ходили на дневной стационар в нии дерматологии на Щербакова( в итоге не помогло!)(((, и только Лаврик установила сыну диагноз( в итоге псориаз у него, в нии дерматологии не смогли распознать!!!!🙁)и назначила лечение, которое нас спасает! Хотя мы лечимся конечно, от это не пройдёт быстро и совсем ((, но ребёнку стало намного легче! Ребёнок может мыть руки и не плакать! А для нас последний год это было невозможно 😔😔😔

Источник: u-mama

Династия врач Лаврик. Всячески рекомендую)

Источник: u-mama

Лаврик Ирина Геннадьевна. Принимает в "Династии", очень советую.

Источник: u-mama

Дерматолог, Лаврик Ирина Геннадьевна принимает в Династии на Шварца, очень грамотный специалист

Лаврик - лучший дерматолог области, очень рекомендую

Источник: u-mama

Лаврик. И.Г клиника "Династия" на Ботанике ( Шварца, 14)

В девятке есть Костенко, по пятницам там же раньше принимала Лаврик. Берите направление и туда. Так же в девятке могут дать направление в НИИ Дерматологии

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ