Лазарев Александр Юрьевич, ортопед

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием травматолога-ортопеда
Прием травматолога
Прием ортопеда

Александр Юрьевич занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.

В специализацию доктора входят:

• оказание травматологической помощи амбулаторным и стационарным больным

• внутрисуставное и околосуставное введение лекарственных препаратов

• оказание помощи при приобретенных деформациях конечностей

• лечение пациентов с дегенеративными заболеваниями суставов

Уральский государственный медицинский университет (2006)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 25.01.2023

Отзывы о враче Лазарев Александр Юрьевич (4)

4.3

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Врач внимательный, лишнего не посоветовал. Рекомендую

Олмед, сеть медицинских центров

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Желаем вам крепкого здоровья!

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Записалась к доктору по рекомендациям и отзывам. В кабинете провела 10мин: врач потрогал больное место, задал пару вопросов и вынес вердикт: предполагаю, что у вас то- то, или я могу ошибаться. Поищите специалиста именно в этой области, попробуйте поискать там-то...До свидания. И это стоит 1600р???

Олмед, сеть медицинских центров

Благодарим за обратную связь и Ваше впечатление от посещения нашего медицинского центра! Мы работаем над улучшением качества обслуживания и для нас важно мнение каждого пациента. Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, могли бы Вы указать дату и время Вашего приема в медицинском центре?

С Уважением, Служба Сервиса МЦ ОЛМЕД

Золотые руки!!!!!!Вколоченный перелом лучевой кости, операция 12 октября 2022 года. Счастья здоровья и удачи!!!!!!!!!!!! Захарова Ирина Викторовна 62 года

Огромное спасибо!!!!

Александр Юрьевич своеобразный человек, но как врач травматолог просто отличный мастер своего дела. Три месяца я мучился после операции по установке пластины на локтевую кость, которую мне сделали в госпитале ветеранов войн. Александр Юрьевич вернул работоспособность руке и мне надежду, что я снова начну заниматься спортом. Огромная благодарность этому человеку.