Лосева Елена Леонидовна

700 ₽
Металлокерамические коронки
Съемные протезы
Виниры

1999 – Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Отзывы о враче Лосева Елена Леонидовна (2)

3.5

Всё отлично

Хороший врач - дочке лечили проблемные зубы - пульпитный кариес на стыке. Получилось дорого, конечно, но качественно и совсем не больно:)

Не понравилось

Ортопед Лосева - показалось что пытается развести на деньги, не очень приятно. 2 коронки в районе 50 тысяч обсчитали, прихожу на след прием он мне говорит что нужно еще на передние зубы поставить, а это еще тыщ 100 (2 коронки 2 винира),и типа все за один раз нужно делать, что бы оттенок не отличался. Хотя у меня с передними зубами нормально все.

Фарфоровые коронки
Виниры
Бюгельные протезы
Металлокерамические коронки

Чем полезен витамин D?

У витамина D есть несколько важных функций, например, он помогает контролировать содержание кальция и фосфатов в вашем организме, необходимых для здоровья костей и зубов. В этой статье вы можете прочитать о нормальной суточной потребности в витамине D и продуктах, которые им особенно богаты.

Клиники Санкт-Петербурга, предоставляющие ВМП

Медицинские организации Санкт-Петербурга, участвующие в оказании высокотехнологичной медицинской помощи.